Cherednik SvetlanaПозитивный отзыв · 13.04.2026 в 19:44
Отдыхали с мужем ,брали квадроцикл, баня и домик на сутки ! Мы в восторге ! Всем советуем ! Всё просто на высоте ! Показать всё
Платова ЛарисаПозитивный отзыв · 16.02.2026 в 12:03
Отдыхали с 13 на 14 февраля. Все понравилось!!! Очень вежливый персонал. Дома и баня шикарные. Все необходимое есть! Рекомендую! Показать всё
Кристина КристинаПозитивный отзыв · 18.12.2025 в 08:15
Прекрасное место для отдыха с семьёй
trubeevalgПозитивный отзыв · 20.09.2025 в 08:00
Отличное место, хорошая трасса, получили массу положительных эмоций. Катались с детьми 3 и 4 лет
П natalochka2505Позитивный отзыв · 11.08.2025 в 07:46
2 дня отдыхали здесь, домик с чаном. в домике 2 комнаты, в одной кровать и телевизор, во второй кухня, диван, стол, телевизор. из посуды есть все, можно приготовить суп, есть кастрюля, плитка.... Показать всё
Шлегель shlotrashПозитивный отзыв · 17.07.2025 в 19:51
3 дня отдыхали в домике на 4-х с чаном. Дети восторге от чана. Час гоняли на квадрациклах по лесу. Нам очень понравился дом, чан шикарный, есть все, чтобы забыть о городской суете и просто... Показать всё