Фотоомоложение лица - это процедура, которая помогает устранить пигментные пятна, гиперкератоз, сосудистые «звёздочки», повысить упругость кожи и скорректировать овал лица.
Условия
Возрастные ограничения: 18+
Промокод действует только для новых клиентов.
Услуги оказывает мастер.
Материалы входят в стоимость.
Один промокод действует на одну услугу для одного человека.
Необходима предварительная запись через сообщения или по телефону с указанием промокода: +7 (900) 209-68-01
За 24 часа до записи должен быть доступен телефон для подтверждения визита.
При опоздании более чем на 15 мин., мастер оставляет за собой право перенести запись на другое время.
Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 ч. до времени записи, мастер оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
Стоимость оплачивается на месте.
Промокод не суммируется с другими действующими предложениями салона.
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ У ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ.
Воспользовались10раз
Воспользовались10раз
Действует по 15 января
от 1800₽
Предложение завершено
Вы можете запросить у партнера повтор акции, мы обязательно ему передадим
Была на стрижке у мастера Кристины все понравилось ! Сделала всё хорошо и быстро !
Егорова Ирина НиколаевнаПозитивный·17.07.2024
Прекрасный и приятный мастер - Валерия. Подарила радость и красивые ресницы😍
Ведерникова ЕлизаветаПозитивный·26.01.2024
Делала подравнивание кончиков и стрижку челки! Осталась очень довольна)
Кузьминых ВераПозитивный·05.03.2023
Отличный салон, удобная парковка со стороны заправки. Мастерам ставлю «отлично»!!! Брови, как с обложки!!! Маникюр - быстро и качественно!!! А мастеру по массажу отдельное спасибо за проработку... Показать всё
Мария kipk66Позитивный·04.03.2023
Сходили к Наталье на женскую стрижку. Хорошее место, приятный мастер. Быстро подстригла, все понравилось. Показать всё
Фертикова ЮлияПозитивный·02.03.2023
Давно хожу в этот салон на педикюр, качество отличное, а самое главное - быстро, снятие, сам педикюр (полный!) и покрытие гелем занимают 40 минут. По сравнению с другими салонами, где делают по 2... Показать всё