На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Имплантация «под ключ»: имплант Strauman + циркониевая коронка» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Воскресенская АнастасияПозитивный·29.08.2024
Посетила стоматологию для удаления зуба мудрости. Все шикарно! Прием четко по времени, врачи дружелюбные, работу свою выполнили быстро и профессионально. Больше боялась, чем было больно... Показать всё
Козлов mishanay237Позитивный·02.01.2023
очень рекомендую. качественно. профессионально . обращался к ним по акции 3 раза и поставил коронку на зуб. нет нареканий. другие врачи при осмотре сказали что хорошие пломбы. рекомендую Показать всё
КочуеваКорнева ТоняПозитивный·12.05.2022
Просто топ ребята! Вылечила у них 2 кариеса! Записалась на лечение 3) очень рекомендую! Грамотные специалисты ! Клиника чистая, новый ремонт! Показать всё
Рэйн victoriarainПозитивный·15.05.2022
Была на профгигиене, процедуру выполнили хорошо, после процедуры дали рекомендации по уходу за полостью рта, рекомендую Показать всё
Местная ДарьяПозитивный·23.05.2022
После идеальной чистки решилась на имплантацию с удалением (одновременно). Зуб сложный, есть проблемы со свертываемостью, но в итоге прошло все хорошо. Договорились на приём через 2 недели (снятие... Показать всё
Шестаков АртёмПозитивный·24.06.2022
сходил на гигиену, сейчас хожу на имплантацию, всё отлично, могу сказать что название клиники соответствует самой клинике... Показать всё
Представитель компанииПозитивный·15.07.2022
Качественно выполнили свою работу! Клиника хорошая,чистая. Спасибо большое. Рекомендую 👍🏼
Минаева МарияПозитивный·19.07.2022
Была на проф. гигиене, всё понравилось. Внимательные и обходительные доктора, всё время спрашивали, нормально ли я себя чувствую, нет ли дискомфорта. Дали дальнейшие рекомендации по уходу.... Показать всё
КатеринаПозитивный·25.07.2022
Рекомендую данную стоматологию! Очень уютное место! Отдельная благодарность стоматологу, который выполнил профессиональную гигиену полости рта! Человек на своём месте!) Работа выполнена очень... Показать всё
malinaneПозитивный·25.01.2023
Ходила на лечение кариеса, очень довольна результатом. Врач Сергей, (простите, отчество не запомнила) сделал всё идеально и быстро, записал на следующий приём. Также порекомендовал удалить зуб... Показать всё
Викторова wtabhbrПозитивный·22.05.2024
Дочь была вчера на лечении кариеса по купону, ей все понравилось, все как заявлено по купону, даже лишний укол обезболивающего вкололи (необходимо было), врач мужчина, к сожалению не уточнила... Показать всё
Игоревна ВалерияПозитивный·03.02.2023
Посетила сегодня клинику, была на приёме у Сергея Игоревича - отличный врач - мастер своего дела, хорошая,светлая клиника,новое оборудование, приемлемые цены, все прошло быстро и безболезненно -... Показать всё
ДарьяПозитивный·17.02.2023
Клиника мне понравилась: современное оборудование, чистота, приятная атмосфера, отзывчивые сотрудники. Ходила по купону на удаление зуба мудрости. Прошло все быстро, безболезненно и незаметно.... Показать всё
Минеева АллаПозитивный·24.02.2023
Спасибо за скидку она очень удобна , стоматология супер , приезжала на удаления уже не первый раз убедилась что очень хорошая Стомотология , отдельное огромное спасибо хочу сказать Максиму... Показать всё
r30h20Позитивный·25.02.2023
25.02 была на проф гигиене, отличная клиника, новое, современное оборудование, отличные врачи, советую, пройдя много клиник, есть с чем сравнить!!!! Показать всё
Ирина venus333Позитивный·10.03.2023
Очень понравилась клиника, замечательный доктор и персонал вежливый. Большое спасибо за консультацию! Буду обращаться ещё Показать всё
Возможно вам понравится
r30h20Позитивный·12.03.2023
Приходу уже не первый раз, лечила кариес поверхностный к Сергея Игоревича прекрасный врач, все очень понравилось, обслуживание,результат и сама обстановка! Показать всё
r30h20Позитивный·29.09.2023
Была раза четыре,все понравилось, качественно во всех отношениях!
Галимова ukflbjkecccccПозитивный·04.10.2023
Лечу там зубки, очень нравится доктор!
Молчанова molchanova1993Позитивный·11.05.2022
Здравствуйте. Посетила данную стоматологию . Процедура профгигиена проведена замечательно , отношение ассистента и врача отличное. Огорчило лишь отношение администратора и отсутствие сдачи в 100₽... Показать всё