Добрый день, ходила на чистку, по купону GILMON, все понравилось. Специалист квалифицированный, чистка прошла качественно Показать всё
shine burzaПозитивный·03.03.2024
посетила шугаринг у Ольги, в целом сделала хорошо. Проверила дома-чисто) . Но у меня обычно высокий болевой порог, но тут было больновато(, в силу итерации на одном месте (возможно, связано с... Показать всё
Крис БарбарисПозитивный·26.01.2024
Была на уходовой процедуре у Марии, все подробно рассказала, показала. Работа выполнена на 5+. Атмосфера в клинике очень уютная и эстетичная, приятно находится. Вернусь ещё на другие процедуры,... Показать всё
ГульнараПозитивный·23.12.2023
Я была у Ольги Алексеевна на уколах релатоксом. Благодарю за понимание и поддержку: я впервые решилась и жутко волновалась-переживала. Ольга Алексеевна успокоила и профессионально довела начатое... Показать всё
Красота СветаНейтральный·05.06.2024
Не очень удачная идея ставить неопытного мастера на рекламную акцию, ведь если в салоне мастера даже шугаринг делают плохо, неужели клиент пойдет на более серьезные процедуры? Показать всё
Леса ДочьНейтральный·05.03.2024
Шугаринг да, без перчаток первый раз такое 🥺 и очень болезненно делает мастер, кожу лучше натягивать перед срывом, а после- прижимать пальцемНасчёт массажа, не очень комфортно в помещении на... Показать всё