Делала наращивание ресниц. Все отлично сделано. Интерьер в помещении приятный
Кудаспаева МаххабатПозитивный·14.08.2024
Только положительные впечатления. Делала татуировку на ухе по эскизу, получилось даже лучше, чем по эскизу. Очень довольна, спасибо мастеру Лине 🤍 Показать всё
NA ZAПозитивный·23.05.2024
Посетила студию ,впечатление хорошие ,мастер сделала маникюр + гель лак качественно и быстро. Советую мастера Екатерину ,палитра лаков большая. Показать всё
Зу ВераПозитивный·08.05.2024
Была вчера на педикюре у мастера Екатерины. Осталась очень довольна её работой. Получила полезную информацию, по процедуре. Желаю Екатерине процветания и благодарных клиентов Показать всё
Бескубская vedernikova.1974Позитивный·18.04.2024
Добрый день! Делала татуаж губ , бровей и свою мечту татушку у мастера Лины. Рекомендуем мастера, все профессионально, очень качественно. Лина, спасибо огромное!!! Показать всё
oksan.ivПозитивный·02.02.2024
Выражаю благодарность Лине, довела моё тату до совершенства! 🙏💕 рекомендую