«Квест без актера «Ограбление банка»»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Квест без актера «Ограбление банка»» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
shirokova87Позитивный·06.01.2026
Понравилось очень! Интересно провели время всей семьёй ❤️
М ОльгаПозитивный·03.11.2022
Были сегодня на квесте "Философский" камень! Это было очень круто! Очень интересно и увлекательно!
Леомод DfczПозитивный·07.05.2022
Было очень круто! Ходили всей семьёй. Так много комнат ещё не было ни в одном квесте, которые мы ранее проходили. Дети в восторге. Всем советую! Спасибо за акцию.Ходили на философский камень. Показать всё
МаринаПозитивный·31.05.2022
сходили на квест про волшебника, очень круто было, как будто побывали в школе волшебников 😀всем советую придти сюда на квест. спасибо большое за море впечатлений Показать всё
Худобина ТатьянаПозитивный·10.06.2022
Спасибо за интересные квесты. Всем рекомендую посетить квесты!!!!! Посетили три Квеста, философский камень, ограбление банка, тайна кольца, дети в восторге, задания сложные интересные, проходишь... Показать всё
К. АнастасияПозитивный·18.08.2022
Ходили с семьей на квест Философский камень, это просто восторг, нам так все понравилось, столько комнат, такие интересные задания, словно в сказке побывали. Администратор супер-позитивный молодой... Показать всё
yamaevaolПозитивный·06.09.2022
Здравствуйте , справляли день рождение ,брали квест пила и крик!детям очень понравилось ,просто круто!они были в восторге !!!администратор очень приятная девушка !и актеры просто класс! Показать всё
Зотова АнастасияПозитивный·12.10.2022
Добрый день. Ходили с подругой на квест "Крик". В целом всё понравилось, немного бы побольше заданий. Актер сыграл хорошо, показывался часто, прикольный голос))). Спасибо за организацию, придём к... Показать всё
Геранина АнюткаПозитивный·28.10.2022
Квест крутой! Интересно и взрослым и детям) задания разнообразные и увлекательные)))
Бояршинова ЕкатеринаПозитивный·01.11.2022
Были на квесте Коллекционер, 4 взрослых и ребенок 13 лет! Жутко, атмосферно, надо пошевелить мозгами)) Обязательно посетим ещё! Показать всё
bernegaПозитивный·05.11.2022
Ооооочень понравился Квест, ходили с семьёй, всё красиво оформлено, интересные средней сложности головоломки Показать всё
Ирина ИринаПозитивный·13.01.2025
Хочу поблагодарить GILMON и Джокер квест за прекрасное время, проведенное на квесте "Филосовский камень". Девчонкам 14-15 понравилось! Рекомендую. Показать всё
Полетаева poletaevaoksana602Позитивный·15.12.2022
У сына отмечали день рождение 12 лет. Нам очень понравилось, ходили на пилу. Было страшно. Спасибо огромное актёру и организаторам. Показать всё
Tagirova YanochkaПозитивный·02.01.2023
Квест про мальчика волшебника 10 из 10 просто. Стоит того) вообще ребята которые встречают там и всё объясняют молодцы. Создают теплую атмосферу 💥💥 Показать всё
Токарева pitigru2Позитивный·19.03.2023
Ходили на квест "пила" 19.03.23. Актёр классный, загадки интересные. Лишний раз не подсказывали (не мешали), что очень радует. Было и страшно, и интересно, и даже местами смешно. В конце квеста... Показать всё
Секачева СветланаПозитивный·25.07.2023
Ходили, все понравилось.
Возможно вам понравится
tberezina81Позитивный·30.07.2023
Сходили на философский камень (дети 10лет) . Было, говорят, сложновато, но пришли в восторге. Спасибо, ребята. Удачи и процветания. Показать всё
Ахмедшина АнютаПозитивный·12.11.2023
Начнём с того, что очень удобное местоположение в центре. Внутри чисто, красиво. Ходили с девочками на Квест пила. Есть три уровня на сколько сильно вас пугает аниматор. Мы пошли на... Показать всё
Евгеньевна АнастасияПозитивный·16.01.2024
Все понравилось, ходили на ограбление банка, вышли с квеста с деньгами😄
ИринаПозитивный·06.02.2024
Были на квесте Философский камень. Понравился. Обещали что можно будет найти фотографии в группе в контакте, ссылка указанная на сайте относится к другим квестам, где можно найти фото? Показать всё
GILMON
·07.02.2024
Ирина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Добавили в контактный блок акции.