На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Массаж тела, 1 ч.» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Кудакаева МарияПозитивный·09.11.2024
Добрый день, ходила на чистку, по купону GILMON, все понравилось. Специалист квалифицированный, чистка прошла качественно Показать всё
shine burzaПозитивный·03.03.2024
посетила шугаринг у Ольги, в целом сделала хорошо. Проверила дома-чисто) . Но у меня обычно высокий болевой порог, но тут было больновато(, в силу итерации на одном месте (возможно, связано с... Показать всё
Young Way
Ответ·03.06.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады видеть Вас вновь🍀
ИрискаНегативный·02.06.2024
Просто ужас....записалась на депиляцию комплекс, ноги полностью, бикини, подмышки. Во первых мастер опоздала.А во вторых мастер Диана оказывается начинающий мастер по депиляции, на столько... Показать всё
Young Way
Ответ·03.06.2024
Ирина,здравствуйте! Нам очень жаль, что получилась такая ситуация, приносим свои искренние извинения. В условия акции добавили, что на процедуру шугаринга принимает начинающий мастер. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам становится лучше 🍀
ОльгаНейтральный·25.01.2024
Место понравилось, работа увы на 3 ку. Не рекомендую.
Young Way
Ответ·26.01.2024
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что уделил время оставить о нас обратную связь, для нас это важно. Скажите, пожалуйста, когда вы у нас были и что не понравилось? Мы примем к сведению 🌷
Ольга
Нейтральный·28.01.2024
Young Way, делала шугаринг на ногах, 40 % волосков осталось. Какие-то не вырвали, а просто оборвали. Грустно мне все это, а были такие надежды на вашу студию. (((
Young Way
Ответ·30.01.2024
Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, наша клиника заботится о каждом пациенте, надеемся в следующий раз не разочаруем Вас ☘️
Шугаринг да, без перчаток первый раз такое 🥺 и очень болезненно делает мастер, кожу лучше натягивать перед срывом, а после- прижимать пальцемНасчёт массажа, не очень комфортно в помещении на... Показать всё
Young Way
Ответ·03.06.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы прислушались к вашему мнению и внесли корректировки в процедуры.
Красота СветаНейтральный·05.06.2024
Не очень удачная идея ставить неопытного мастера на рекламную акцию, ведь если в салоне мастера даже шугаринг делают плохо, неужели клиент пойдет на более серьезные процедуры? Показать всё
Young Way
Ответ·06.06.2024
Елена, здравствуйте! Спасибо за то, что обратили внимания на нашу акцию. По акции на услугу шугаринга, действительно принимает новый специалист, однако Диана начинающий мастер только в шугаринге и быстро учится. А на более серьёзные, инъекционные например процедуры, принимает врач-косметолог с опытом работы 15 лет. Будем рады видеть Вас в нашей клинике 🍀
ГульнараПозитивный·23.12.2023
Я была у Ольги Алексеевна на уколах релатоксом. Благодарю за понимание и поддержку: я впервые решилась и жутко волновалась-переживала. Ольга Алексеевна успокоила и профессионально довела начатое... Показать всё
Young Way
Ответ·26.01.2024
Гульнара, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно, что вы уделили время для обратной связи! Будем ждать Вас ещё на другие процедуры 💚
Крис БарбарисПозитивный·26.01.2024
Была на уходовой процедуре у Марии, все подробно рассказала, показала. Работа выполнена на 5+. Атмосфера в клинике очень уютная и эстетичная, приятно находится. Вернусь ещё на другие процедуры,... Показать всё
Young Way
Ответ·26.01.2024
Здравствуйте! Спасибо большое, нам очень приятно! Ждём Вас ещё 💐