«Мастер-класс «Интерьерная картина с сухоцветами»»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Мастер-класс «Интерьерная картина с сухоцветами»» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Петухов АндрейПозитивный·22.09.2025
Чудесные впечатления от совместного рисования. Очень рекомендую, л интересно, увлекательно, все покажут и расскажут. Для таких про фанов в рисовании как мы, было очень злоово! Уверен, те кто... Показать всё
darinaveber32Нейтральный·16.12.2022
Очень загадочная студия. На ВК ссылка не действительна.
Дружинина Ольга
Нейтральный·16.12.2022
Попробуйте ещё раз - у меня ссылка открывается. Студия маленькая светлая уютная) Элементы загадочности тоже присутствуют) Они пока не создали группу именно для студии в Екатеринбурге. Маленькая светлая уютная студия на 8м этаже НИИ.
darinaveber32
Нейтральный·16.12.2022
Спасибо. Я уже в инете все нашла.
Дружинина Ольга
Нейтральный·16.12.2022
GILMON, думаю, что стоит сменить статус "ругательный отзыв" на статус "вопрос", который подразумевался.
GILMON
·17.12.2022
Здравствуйте! Актуализировали ссылку, сейчас всё работает. Спасибо за обратную связь!
здравствуйте, в вк с апреля 2022 года нет свежих записей и фото. интересует мастер класс по эпоксид. смоле, хотели бы посмотреть фото примерных работ . а не картинки с инета. Показать всё
daryasanatina
Ответ·21.02.2023
Монтекки Хельга, Добрый день! Спасибо за отзыв, возьмем на заметку делать фото работ.
mavlikВопрос·04.12.2023
Скажите пожалуйста, сколько человек за раз могут быть?
GILMON
·04.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! На мастер-класс по живописи вместимость 10 человек, на мастер-класс по эпоксидной смоле – 12 человек.
Ольга OlisaВопрос·04.05.2024
Добрый день! Подскажите, где можно посмотреть примеры работ на мастер-класс «Интерьерная картина с сухоцветами» (холст 30Х40) ? Показать всё
Смотри внутрь
Ответ·06.05.2024
Добрый день, Ольга!) Картины с сухоцветами — это любая написанная вами картина, дополненная сухоцветами 🌾 Прикрепляем примеры.
nkotiВопрос·09.05.2024
Добрый день, подскажите, какой мастер класс подойдет для семьи из 3 человек?) ребенку 9
GILMON
·17.05.2024
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Для консультации позвоните или напишите в WhatsApp по номеру:
Представитель компании сориентирует Вас.
Дружинина ОльгаПозитивный·16.12.2022
Были вдвоём в среду на мастер-классе по эпоксидной смоле. Мастер-класс проводит художник Анастасия - очень приятная лёгкая девушка, доброжелательная, позитивная, очень понравилось то настроение,... Показать всё
ludmila.wtПозитивный·14.09.2025
Буквально лучшая Арт студия в Екатеринбурге!! Была два раза на мастер классах по картине и по эпоксидной смоле. Студия очень красивая, очень высокий сервис: чай предложили, конфетки, тапочки с... Показать всё
Колмогорова ОльгаПозитивный·14.03.2023
Добрый день, благодаря сайту GILMON и их купоном побывала в этой студии уже два раза. И планирую прийти ещё. Студия уютная, преподаватели внимательные, успевают подойти ко всем и посоветовать, что... Показать всё
Иванова ОлесяПозитивный·13.06.2023
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением, которое подарил нам GILMON и Арт-студия "Смотри внутрь". Благодаря купону мы на 2 часа погрузились в атмосферу фантазии и творчества, что наш... Показать всё
Казакова Алевтина Андреевна Представитель компанииПозитивный·03.11.2023
посетили данную студию с супругом. картина была совместная. очень много впечатлений. очень довольны. нас встретила мастер Эльвира очень приятна приветливая помогала нам корректировать наше... Показать всё
Антонова netasПозитивный·14.11.2023
Самая лучшая студия в городе. Так жаль, что не нашли вас раньше! Спасибо прекрасной Ксении за наш чудесный вечер! Обязательно будем посещать ещё ❤️ Показать всё
М Алеся АлександровнаПозитивный·15.11.2023
хорошее времяпрепровождение, рекомендую.Понравился ваш индивидуальный подход (нас было 2 человека), хорошее расположение студии.Есть желание прийти к вам повторно)) Показать всё
NatashaПозитивный·06.12.2023
Ходили на свидание) Нам очень понравилось, мы выбрали сложную картину для начинающих, поэтому вместо 3х часов рисовали 4 с чём-то, но нас никто не торопил, не подгонял, девушка-мастер очень... Показать всё
Гордеева НаталияПозитивный·05.02.2024
ходили на арт-свидание, все очень понравилось. Рисовали маслом, в самом начале объяснили нам технику работы с этим материалом, девушка-художник очень хорошая, помогала в нужном моменте,... Показать всё
klimovichnatasha2014Позитивный·05.07.2024
Была на мастер-классе рисование акрилом. Уютная небольшая студия. Художник помогала в подборе цвета, технике. Понравилось. Картиной довольна. Одна бы я так не смогла))) Показать всё
Возможно вам понравится
Представитель компанииПозитивный·12.07.2024
Были с мужем на совместном мастер классе, все прошло прекрасно, каждый нарисовал себе замечательную картину. Спасибо за акцию , очень круто ❤️ Показать всё
КристинаПозитивный·04.08.2024
Добрый день. Были с мужем на свидание в арт студии «Смотри внутрь». Камерная и уютная студия. Вежливая девушка-мастер нам помогала профессиональными советами. В моей голове была обычная «плоская»... Показать всё
Шев АникиПозитивный·03.11.2024
была вчера на мастер-классе . была одна, рисовали масляными красками. Я поняла это моя отдельная любовь, масляные краски это тема. Эля мне конечно помогала и говорила что я не боялась, смелее.... Показать всё
Высоцких СемёнПозитивный·01.09.2025
Уже 2 раза были с женой на арт-свидании здесь, один раз на картине, второй раз на эпоксиде. Оба раза были разные художники, обе нам понравились. Жена говорит, что здесь сервис прямо на уровне (от... Показать всё