на 1 билет на выставку "О любви" для льготной категории в выходные дни
Действует до 14 мая
50₽100₽
«на 1 билет на выставку "О любви" для льготной категории в выходные дни»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на 1 билет на выставку "О любви" для льготной категории в выходные дни» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Кристина КристинаПозитивный·07.12.2025
Было интересно
Руднева АннаПозитивный·23.02.2019
Какое чудесное место, атмосферное. Мы с мужем ничего прекраснее не видели раньше. Спасибо за такое представление фотографий. Обязательно придем на следующую выставку. Показать всё
З nataliaПозитивный·03.02.2018
Сегодня с дочкой посетили выставку "Дикий мир", нам очень понравилось, фотографии потрясающие!! Спасибо за акцию! Показать всё
Спасибо за познавательную акцию , выставку "Дикий Мир", узнали много интересного и про животных, и про насекомых и немного про космос))) ? ребенку пригодиться для школы))) Показать всё
ЭлинаПозитивный·24.05.2018
Необычная выставка! Собраны фото диких животных, морских обитателей и папуасов 😊много фото посвящено этой культуре. Интересно и познавательно ! Спасибо 😊 Показать всё
ЕкатеринаПозитивный·22.07.2018
Добрый день. Выставка "По следам капитана Гранта" понравилась. Ощущение что страницы книги оживают в реальном времени. Спасибо. Показать всё
Представитель компании
Ответ·23.07.2018
спасибо, Екатерина, за добрые слова)
Белова АлександраПозитивный·28.07.2018
Была вчера, очень понравилось. Помещение небольшое, но уютное, всё сделано со вкусом и с любовью, выставка продумана, фото качественные и интересные, под каждым описание, фоном звучит подходящая... Показать всё
Рубцова СветланаПозитивный·04.10.2018
Вчера, 03.10, были на новой фотовыставке "Путь сквозь бездну". Очень сильно художественно и эмоционально, порой просто до слёз.. Спасибо кураторам и работникам галереи. Как всегда, на высшем уровне! Показать всё
Кузьминых ИринаПозитивный·04.01.2019
маленькая, но уютная выставка . приветливый персонал . если находитесь территориально рядом- загляни . специально ехать черер весь город только ради этой выставки не стоит . спасибо за акцию Показать всё
НовичокПозитивный·11.02.2019
Ходили всей семьей! в невероятном восторге! музыка и экспозиции восхитительны! реально умиротворяют,совершенно не хотелось уходить! спасибо! Показать всё
ЕкатеринаПозитивный·25.02.2019
Добрый день, от выставки "Книга Джунглей" осталась очень довольна. Хорошая передача атмосфера и создание мира джунглей. Показать всё
Zelenskaya LenaПозитивный·12.03.2025
сейчас выставка "женские истории". пять гениальных фотографов. купон действительно даёт скидку на 50 процентов стоимости, что пенсионера радует! спасибо центру "март" что размещает здесь купоны и... Показать всё
pozdeevaepПозитивный·15.04.2019
Очень приятное впечатление от выставочного зала, участливый и профессиональный персонал, выставка чешской современной фотографии "Я-женщина" очень понравилась, вдохновляющая, и скидочный купон на... Показать всё
Man SkidkaПозитивный·22.01.2020
Спасибо Марту и GILMON. Пару лет назад случайно открыл для себя эту галерею. Здесь не просто стены с разными картинами или фотографиями. Интерьер галереи для каждой выставки меняют,подстраивают... Показать всё
whileaway69Позитивный·19.11.2021
Очень атмосферно !
Советую побывать, приятный мужчина все показал и рассказал.
Вихарева АнастасияПозитивный·20.05.2022
Были на выставке "В поисках Джульеты", понравилось, советую.
Возможно вам понравится
Киселёва ЛизаветаПозитивный·15.07.2022
Была на выставке "Зеркало для мечты".Очень понравилось! Место интересное и атмосферное. Персонал очень внимательный и вежливый. Спасибо за такие доступные цены! Показать всё
КристинаПозитивный·26.12.2022
Были на выставке "Старинная японская фотография". Очень атмосферно, понравилось.
К eva.dgoniПозитивный·04.04.2023
Вчера побывали на выставке «Большая маленькая жизнь» все понравилось, рекомендую окультуриться)))
Дюкина НатальяПозитивный·10.11.2023
Интересная выставка. Организаторы порадовали своим оригинальным подходом к подаче материала. Рекомендую! Показать всё
Март
на 1 билет на выставку "О любви" для льготной категории в выходные дни