на экспресс-уборку салона автомобиля любой категории
Действует до 9 ноября
200₽400₽
«на экспресс-уборку салона автомобиля любой категории»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на экспресс-уборку салона автомобиля любой категории» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Голубев МаксимПозитивный·08.07.2025
Пользовался услугой химчистки. Очень удобно, что получилось оставить машину на сутки, спешки не требовалось. Результат гарантированный! Мастера достаточно качественно и деликатно выполнили все... Показать всё
Elka AnnkaПозитивный·01.02.2024
Честно, когда ехала утром на мойку, думала меня с моим купоном назад домой отправят 😂 но Адам даже глазом не повел, сказал что моя машина еще прилично выглядит 😅В результате весь день... Показать всё
Осинцева НатальяПозитивный·23.01.2023
Записывалась на полную химчистку Шкоды Фабии. Машину оставила вечером, забрала следующие вечером. Все прошло нормально. Денежку по итогу взяли 2200. Отмыли почти все пятна. Доброжелательное... Показать всё
Бронников ДанилПозитивный·24.01.2023
Спасибо большое. Очень быстро и отлично полирнули кристаллики, пообщались.
Борисов Александр БорисовПозитивный·24.01.2024
Все отлично! Позвонил,в этот же день приняли. Полирнули фары и мойка кузова. Буду обращаться еще)
Саляхова СветланаПозитивный·24.01.2024
Супер!!!! Был кузов салон и полировка фар! Ребята молодцы! Спасибо большое! Рекомендую и сама буду ездить даже на по купону!!!! Показать всё
Закиров ДамирПозитивный·28.01.2024
Всем привет, делал химчистку все понравилось, 10/10. Советую.
цебаева оксанаПозитивный·29.01.2024
Обратился сделать химчистку салона,за 12 лет ни разу не делал, когда ребята посмотрели думал откажут,согласились, честно скажу не ожидал такого результата,салон почти как новый, спасибо огромное... Показать всё
ДмитрийПозитивный·29.01.2024
Приехали на Рено Клио 3 на химчистку салона. Загнали машину вечером забрали на следующий день вечером (сутки). Машина была в очень грязном состоянии от предыдущей хозяйки. После химчистки машина... Показать всё
1 megatanjaПозитивный·03.02.2024
Отличная мойка. Записалась заранее, приехала - приняли вовремя. Помыли быстро, отлично и качественно! Всем рекомендую, еще приеду и знакомых отправлю! Спасибо Показать всё
Б БонечкаПозитивный·27.12.2024
Спасибо ,все понравилось!
Е evgenia.eПозитивный·25.02.2024
Записывалась на комплексную мойку. Помыли в целом хорошо, из минусов - не стирали коврики и мусор на полу остался, в остальном нормально. Нашла после мойки несколько царапин, которые ранее не... Показать всё
Ломовцев АнтонПозитивный·03.03.2024
Мылся кузов/салон шевроле круз, все понравилось, помыли хорошо, "как свою", все четко, по записи. Адаму отдельное спасибо за качество мойки! Показать всё
Koptyakova Katya KoptyakovaПозитивный·07.03.2024
Отлично помыли машину кузов салон и установили заднюю юбку бампера, не пришлось выделять отдельно время на кузовной сервисХорошо, качественно, недорого Показать всё
... lencha2007Позитивный·11.03.2024
Мыла машину здесь уже два раза. Моют очень хорошо, качественно. Минус: записалась на определённое время, но пришлось ждать минут 30. Других замечаний нет. Показать всё
shabanovkamranПозитивный·14.03.2024
был вчера у мастера, БМВ х5 мою так быстро и хорошо давно не мыли. рекомендую
Возможно вам понравится
Кушнарёв ДенисПозитивный·01.04.2024
Приезжал на мойку авто, внутри и снаружи. Результатом остался очень доволен, и цена хорошая. Благодарю Адама за качественную работу! Показать всё
shvedova665Позитивный·12.04.2024
Позвонила, записалась на комплексную мойку, приехала ко времени! Встретил доброжелательный человек, проводил в комнатку ожидания. Помыли машину классно, просто чистейшая и в салоне и снаружи💃🏽... Показать всё
botalov6609Позитивный·23.12.2024
Адам, мастер своего дела, сделал химчистку салона качественно + за доп плату почистил двигатель паром , результатом доволен. За такую цену Химчистка качественная -это фантастика. Рекомендую!... Показать всё
Филиппова ЭляПозитивный·17.01.2023
Помыли мышину очень хорошо, фары отпалировали, просто класс!!!
WinylWrap
на экспресс-уборку салона автомобиля любой категории