Вкусные раки:) предварительно написали в вотс, «забронировали», вечером приехали и забрали
AlenaПозитивный·17.02.2019
Раки были большие, как и заказывали. Спасибо большое, теперь постоянно там покупаем!
Скворцова ЕленаПозитивный·23.10.2018
Дважды брала по акции раков и креветки. Всё очень понравилось, каждый раз брала с удовольствием и всегда всё было в наличии. Спасибо вам за такие деликатесы))) Показать всё
sugrestemaПозитивный·23.10.2018
Брал по акции 2 раза средних раков. Перед тем как приехать узнавал о наличии, приезжал забирал раков без всяких проблем. Раки вкусные всем доволен ! Показать всё
Майорова ТатьянаПозитивный·04.10.2018
Отличные раки!!!! Брала пару кг за 1500 р. Раки живые, даже чересчур активные)) Много самочек попадалось)) В общем вкус и качество - супер!!! Очень довольна!!! Показать всё
VYBПозитивный·01.04.2018
С главной страницы сайта "магазин делекатесов" ?"Компания "РакиКраб" продаёт качественных раков в Екатеринбурге с 2013года, тысячи довольных клиентов". Продает довольных клиентов? ?Дальше читать... Показать всё