«на кавитацию зоны на выбор, 20 мин.»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на кавитацию зоны на выбор, 20 мин.» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Кристина КристинаПозитивный·02.12.2025
Делала наращивание ресниц. Все отлично сделано. Интерьер в помещении приятный
Харламова ЕлизаветаПозитивный·17.05.2023
Все прошло отлично 👍🏻
ТруфановаФедосеева ЮлияПозитивный·19.05.2023
Кристина,это волшебница!!! Она делает наш мир прекраснее,своими чудесными ручками!!! Я просто в восторге от её чувства вкуса,стиля и мастерства!!! Впервые я вижу мастера,который чертит... Показать всё
Кокос
Ответ·22.05.2023
Труфанова-Федосеева Юлия, спасибо большое за отзыв 🌷
Кудаспаева МаххабатПозитивный·14.08.2024
Только положительные впечатления. Делала татуировку на ухе по эскизу, получилось даже лучше, чем по эскизу. Очень довольна, спасибо мастеру Лине 🤍 Показать всё
Кокос
Ответ·19.09.2024
Кудаспаева Маххабат, благодарю за отзыв 🌷
Кудаспаева Маххабат
Нейтральный·26.09.2024
Кокос, хотелось ещё прикрепить фотографию, но не получилось.
ОльгаПозитивный·30.08.2023
Добрый день. Посетили с дочерью салон Кокос. Нам повезло, что мы выиграли сертификат на услуги данного салона. Но нам повезло дважды, у нас отличный мастер, Алевтина. СПАСИБО за оказанные услуги.... Показать всё
NA ZAПозитивный·23.05.2024
Посетила студию ,впечатление хорошие ,мастер сделала маникюр + гель лак качественно и быстро. Советую мастера Екатерину ,палитра лаков большая. Показать всё
Chesnokova Katya
Ответ·11.06.2024
NA ZA, спасибо большое за ваш отзыв, буду рада видеть вас ещё раз
Зу ВераПозитивный·08.05.2024
Была вчера на педикюре у мастера Екатерины. Осталась очень довольна её работой. Получила полезную информацию, по процедуре. Желаю Екатерине процветания и благодарных клиентов Показать всё
Chesnokova Katya
Ответ·12.05.2024
Зу v-zubrickaya, спасибо большое, буду рада видеть вас снова
Бескубская vedernikova.1974Позитивный·18.04.2024
Добрый день! Делала татуаж губ , бровей и свою мечту татушку у мастера Лины. Рекомендуем мастера, все профессионально, очень качественно. Лина, спасибо огромное!!! Показать всё
Кокос
Ответ·19.09.2024
Бескубская vedernikova.1974, рада что все понравилось 🌷
oksan.ivПозитивный·02.02.2024
Выражаю благодарность Лине, довела моё тату до совершенства! 🙏💕 рекомендую
Кокос
Ответ·19.09.2024
oksan.iv, благодарб очень рада что все понравилось 🌷
Ш ЮлияПозитивный·30.01.2024
Выиграла сертификат на тату 2000р.Очень была рада.Мастер Лина оказалась очень приятной девушкой с наилегчайшими руками.Я почти уснула на сеансе татуировки.))Все стерильно и культурно.Кто хочет... Показать всё
Кокос
Ответ·19.09.2024
Ш Юлия, очень рада что все понравилось 🌷
Стародубцева АленаПозитивный·31.08.2023
Сделала свою первую тату у мастера Каролины. Очень милая девушка воплотила в жизнь мои пожелания) спасибо огромное, очень рекомендую Показать всё
Кокос
Ответ·19.09.2024
Рада что вам все понравилось 🌷
Журавлева КатяПозитивный·16.08.2023
Хожу к Эльмире на лазерную эпиляцию. Отличный мастер, прекрасный результат, нежелательных волос практически не осталось. Всегда подбирает для меня удобное время. Хочу еще раз сказать спасибо,... Показать всё
Парфёнова МаринаПозитивный·13.06.2023
Была у Алевтины на удаление перманентного макияжа, понравилось все, мастер своего дела)
Кокос
Ответ·13.06.2023
Парфёнова Марина, спасибо большое за обратную связь.
НатальяПозитивный·10.08.2023
Прекрасный мастер по перманентно у макияж, Каролина. Делала брови я в восторге, получилось именно то, что я хотела. Советую всем 😊 Показать всё
Кокос
Ответ·19.09.2024
Наталья, рада что все понравилось 🌷
ЮПозитивный·04.08.2023
Моя фея спасибо тебе за все😘
Кокос
Ответ·06.08.2023
??? Кристина, приходите! )))
Фадеева intermed2010Позитивный·02.07.2023
Ходила к Королине на брови, очень боялась на счёт формы т.к. делала впервые. Всё очень понравилось, на радостях сделала ещё и межресничку. Спасибо огромное 😀. Показать всё
Кокос
Ответ·08.07.2023
Фадеева intermed2010, рада что все понравилось! Благодарю за отзыв 🌸💕
Возможно вам понравится
Панова МаринаПозитивный·24.06.2023
На днях ходила на комбинированную чистку лица к Алевтине. Почистила лицо отлично, убрала все комедоны, посоветовала, все рассказала. Сразу убрали еще и полип на шее. Алевтина общительная и очень... Показать всё
Кокос
Ответ·04.07.2023
Панова Марина, спасибо большое за обратную связь. я буду рада видеть вас снова.)
Панова МаринаПозитивный·24.06.2023
Сходила на лазерную эпиляцию к Эльвире, все понравилось, время и день подобрали как мне надо, буду ходить еще обязательно. Всем советую 👍 Показать всё
Журавлева Эльмира
Ответ·26.06.2023
Панова Марина, Марина, спасибо 🙏🏻 Вам, что посетили лазерную эпиляцию, Вы очень Благодатный клиент 🌹
Стахеева АнастасияПозитивный·19.06.2023
Делала лазерную эпиляцию впервые. Эльмира Гафуровна приятный мастер, принимает по адресу Малышева 116, салон Моне.Процедура прошла очень быстро. Сначала объяснили принцип действия лазера, а потом... Показать всё
Кокос
Ответ·24.06.2023
Федурина Анастасия, спасибо 🙏🏻 большое Анастасия за такой отзыв! Я за профессионализм и экологичное общение🌹
Плещева НатальяПозитивный·15.06.2023
Сходила на лазерную эпиляцию, всё понравилось.Эльмира очень внимательная и приятная девушка , выявила болевой порок записала всё в журнал , настоящий профессионал. Рекомендую!!! Показать всё
Журавлева Эльмира
Ответ·29.06.2023
Плещева Наталья, спасибо 🙏🏻 что посетили мою студию, буду Вас ждать и мы вместе получим результат «гладкое тело»