на полный комплексный объем обследования + консультацию врача-офтальмолога

«на полный комплексный объем обследования + консультацию врача-офтальмолога»: Отзывы на GILMON

На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «на полный комплексный объем обследования + консультацию врача-офтальмолога» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.

Кряжева МаргаритаЗадал (-а) вопрос · 19.04.2021 в 13:39
Добрый день! Полное комплексное обследование рекомендуется перед операцией? Делала операцию в 2015 году в вашей клинике на Вайнера, периодически там же наблюдаюсь. Имеет ли смысл полное... Показать всё
Профессорская ПлюсПартнёрский ответ · 19.04.2021 в 14:15
Добрый день! Да, обычно полное обследование рекомендуется перед операцией, и возможно, в Вашем случае будет достаточно "стандартного набора". Но сделать полное обследование по нашей акции за цену стандартного - это очень хорошая возможность дополнительно проверить Ваши глаза. Берегите здоровье глаз - своё и близких, а мы всегда рады в этом помочь.
С уважением, Больница Медицинская Клиника Профессорская Плюс
mishulikmПозитивный отзыв · 25.03.2021 в 13:41
24 марта была по купону GILMON на приеме в клинике офтальмохирургии "Профессорская+" у врача Семаковой Полины Андреевны. Посещение клиники оставило самые благоприятные впечатления. Начиная от... Показать всё
Профессорская ПлюсПартнёрский ответ · 25.03.2021 в 14:43
Добрый день! Благодарим за отзыв, наши сотрудники не только высококлассные профессионалы, но и люди, которые любят свою работу. И Ваша благодарность придаёт сил и энергии для нового рабочего дня! Берегите здоровье глаз - своё и близких, а мы всегда рады в этом помочь.
GILMON в AppStoreGILMON в Google PlayGILMON в RuStoreGILMON в AppGallery

для звонков по России - бесплатно
график работы:
ПН-ПТ с 08:00 до 17:00 (по МСК)
0