На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Плитка бельгийского шоколада» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
name noПозитивный·09.03.2026
Клубника в шоколаде просто потрясающая — свежая, сочная и очень вкусный шоколад. Всё понравилось!
nas.p03Позитивный·07.10.2025
Заказываем ягодки каждый год на праздники! Всегда свежие и крупные клубнички, все очень вкусно🔥😍
НатальяПозитивный·21.05.2024
Добрый день! Медиантики супер😋😋😋, особенно для сладкоежек.
Буду заказывать еще💃💃💃
Колесник ДанилПозитивный·29.11.2024
Спасибо огромное за очень вкусную клубнику! Крупная, свежая в зимнее время - это топ🔥 Очень хорошо сочетается с шоколадом, который тоже безумно вкусный. Спасибо! Показать всё
Ирина ИринаПозитивный·13.01.2025
Благодарим GILMON и Берришоп за такую замечательную возможность купить красоту-вкусноту по замечательной цене. Сработали оперативно, клубника была приложением к основному подарку, именница была... Показать всё
YanaПозитивный·25.02.2025
Очень вкусно и свежо👍
Акулиничева МарияПозитивный·15.03.2025
Спасибо большое за такой десерт по доступной цене! Свежая клубника (не безвкусная) в качественном шоколаде. Показать всё
zag2302Позитивный·06.10.2025
Заказываю клубнику уже не первый год! Ягоды всегда свежие и крупные! Спасибо большое 👏
Неустроева ИринаПозитивный·06.10.2025
Благодарю за такие вкусности 🫶Давно хотела попробовать клубнику в шоколаде) Осталась довольна! Всё красиво оформлено, а главное Вкусно) Показать всё
etipsonПозитивный·08.10.2025
Как и многие заказываю не первый раз. Всегда прекрасный внешний вид и, конечно, очень вкусно. Отличное дополнение к подарку. И заказывая из другого города, всегда можно положиться, что доставка... Показать всё
Самойленко ГригорийПозитивный·04.03.2026
Бесподобно! Особенно оригинально в зимний период!
Мысина КристинаПозитивный·27.10.2025
Заказывали уже набор, остались очень довольны. Вкусно,быстро. Будем заказывать еще, спасибо!
irusichkaПозитивный·21.11.2025
Не первый раз заказываем наборы для подарка, всегда очень красиво, а главное вкусно, спасибо вам огромное за такую красоту. Показать всё
Щербакова АленаПозитивный·27.11.2025
Заказываю не первый раз, очень удобно, быстро. На подарок просто супер и сами пробовали, ягодки всегда свежие и вкусные. Советуем) Показать всё
Гарифов ДенисПозитивный·04.12.2025
Заказывали. Всё отлично и вкусненько!
shamsheeva2012Позитивный·07.12.2025
Очень вкусно и красиво
Возможно вам понравится
v.n.malyshevaПозитивный·12.12.2025
Набор клубника в шоколаде очень вкусно! Скидка 50 процентов! Для подарка
v.n.malyshevaПозитивный·12.12.2025
Замечательная идея для подарка!
Молодцова ТатьянаПозитивный·18.12.2025
Давно искала подходящий подарок маме! Супер!
НатальяПозитивный·21.05.2024
Доброго времени суток! Клубничка просто бомба 😋😋😋, заказывайте для своих любимых, ну и конечно для себя💃💃💃Буду заказывать еще, по акции, так вообще 🔥, продлите пожалуйста купончики🙏 Показать всё