«Программа для омоложения лица Non Stop»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Программа для омоложения лица Non Stop» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Ольга OlisaПозитивный·13.12.2025
Хожу в студия гладко много лет на лазерную эпиляцию, сейчас поддерживаю эффект в нужных мне зонах и прихожу по мере необходимости. Мне нравятся мастера, удобство записи, удобное расположение,... Показать всё
t ekaterinaПозитивный·24.07.2019
ходила на пробные сеансы, после взяла абонемент! студия очень чистенькая и уютная, мастер Кристина чудо! располагает к себе с первых минут! очень удобное месторасположение, у дирижабля всегда есть... Показать всё
Gladko
Ответ·24.07.2019
Спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть вас в нашей студии 🌸
Преображенская АлёнаПозитивный·26.06.2019
Была на пробной процедуре подмышечных впадин и зоны над верхней губой. Думала будет больно. Но на удивление я даже ничего не почувствовала. А эффект заметен после первой процедуры. Вообще не... Показать всё
Gladko
Ответ·20.07.2019
Спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть вас в нашей студии 🌸
Выходцева НаташаПозитивный·03.09.2019
Ходила 1 раз пока, бикини и подмышки. Эффект есть, особенно на бикини заметно-через 2 недели выпало около 80% волос. Буду продолжать курс. Спасибо за акции!!! Показать всё
Gladko
Ответ·12.09.2019
Благодарим за отзыв🌸 Всегда рады видеть вас в нашей студии 🤗
Микушина МарияПозитивный·26.06.2023
Была на процедуре лазерной эпиляции, все очень понравилось)Уютная, чистая студия и комфортное проведение процедуры. Мастер тщательно прорабатывала все зоны на теле. Я осталась довольна процедурой,... Показать всё
АнастасияПозитивный·06.05.2022
Все отлично, спасибо: сделала рф + вакуум
Gladko
Ответ·06.05.2022
Благодарим за обратную связь 🌸 Будем рады вновь увидеть вас в нашей студии 🌸
smilebct2362Позитивный·30.03.2023
Был на комбинированной чистке лица в дирижабле.Мастер сделала свою работу на 5 баллов,очень хорошо почистила лицо,дала много полезной информации.Очень понравился массаж лица до это момента ни в... Показать всё
Первушина КсенияПозитивный·19.01.2023
Ходила сегодня к мастеру Александре, делали процедуру RF-лифтинга, очень приятная и милая девушка. В салоне чисто и уютно. Интересная беседа и аккуратность мастера оставили самое лучшее впечатление. Показать всё
С АнжеликаПозитивный·02.10.2022
Отличная уютная студия. Процедура настолько комфорта, что даже приятно. Нет боли, неприятных ощущений, только расслабление и отдых во время процедуры.Спасибо за профессионализм.Отдельное спасибо... Показать всё
Савичева Настя СавичеваПозитивный·17.06.2022
Хожу на эпиляцию, все девочки очень хорошие. Результат есть.
pashinamamaПозитивный·15.06.2022
Была на УЗ-чистке в Дирижабле 15.06. у Юлии.Безупречно выполнена работа, получила много ценной информации по уходу за кожей! Юлия очень приятный человек, компетентный косметолог. Большое спасибо!... Показать всё
Gladko
Ответ·15.06.2022
Спасибо большое за обратную связь 🌸 всегда рады видеть вас в нашей студии 🌸
Клепиков АлександрПозитивный·11.06.2022
Добрый день! Всё безусловно понравилось, был записан на 17:00. Впервые посещал заведения такого формата, остался очень доволен, девушка-косметолог, которая проводила процедуры была очень добрая,... Показать всё
Gladko
Ответ·11.06.2022
Спасибо большое за обратную связь 🌸 будем рады видеть вас в нашей студии 🌸
Павлова ЕвгенияПозитивный·25.03.2022
Очень приятная девушка, прекрасный косметолог, сделала комбинированный чистку лица на высшем уровне. Всем рекомендую. Показать всё
Gladko
Ответ·06.05.2022
Евгения, спасибо за обратную связь 🌸 всегда рады видеть вас в нашей студии 🌸
kostaannaПозитивный·17.11.2019
сходила сегодня на процедуру ! очень довольна! самый весомый плюс - удобное расположение в самом центре и наличие парковки. все получилось быстро, бережно и аккуратно ! спасибо вам ! Показать всё
Gladko
Ответ·22.11.2019
Спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть вас в нашей студии 🌸
Ф olga666ruПозитивный·16.06.2021
Хожу на лазерную эпиляцию второй год. Очень рада, что пришла к ним, когда была акция. Хожу только к ним. Безболезненный аппарат, приветливый персонал, низкие цены (когда акция). Результат... Показать всё
Gladko
Ответ·16.06.2021
Ольга, очень приятно получать такие отзывы🌸 Благодарим Вас, что нашли время и дали обратную связь 🌸 Всегда рады видеть Вас в нашей студии 🌸
Окулова ЮлияПозитивный·21.12.2020
Хочу сказать огромное спасибо мастеру, делала ультразвуковую чистку лица. Девушка проконсультировала чем лучше лечить кожу, все прокомментировала. Мастер своего дела 👍 Показать всё
Gladko
Ответ·16.06.2021
Юлия, спасибо большое за обратную связь 🌸 Всегда рады видеть Вас в нашей студии🌸
Возможно вам понравится
Блинов АнатолийПозитивный·21.08.2020
Ходим в салон с женой более года, очень заметен прогресс. Девушки тактичны, всегда спрашивают ощущения, дают советы. Спасибо за качественную работу. 👍 Показать всё
Gladko
Ответ·21.08.2020
Спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть вас в нашей студии 🌸
vladlena.kupriyanovaПозитивный·18.03.2020
Была в студии в ТЦ Дирижабль, все очень понравилось, спасибо😊 ответили достаточно быстро , подобрали удобное время, ни каких проблем . Очень приятный мастер 😍🌸 Показать всё
Gladko
Ответ·20.03.2020
Большое спасибо за отзыв, очень приятно, всегда рады видеть вас в нашей студии🌸
Холдеева ЯнаПозитивный·27.02.2020
Посещала салон в ТЦ Дирижабль, всё очень понравилось. Помещение чистое, светлое. Мастер очень приятная, опытная девушка, сделала всё быстро и безболезненно. Спасибо! Показать всё
Gladko
Ответ·28.02.2020
Большое спасибо за обратную связь 🌸, всегда рады видеть Вас в нашей студии 🌸
lutina77Позитивный·21.01.2020
Добрый день. Была на процедуре в салоне на 8 Марта. Результат очень заметен! Я довольна, спасибо!
Gladko
Ответ·21.01.2020
Спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашей студии 🌸🤗