Мы воспользовались акцией трижды!!!! И очень довольны!!!! Классно провели время, детский досуг отлично организован, а номера в новых корпусах просто ВАУ!!! Показать всё
Мария trushnikova2019mail.ru Позитивный·29.11.2024
Всё хорошо. Уже 2 раза ездили) Всё понравилось. Спасибо
talantoksanaПозитивный·26.07.2024
Добрый день. Хорошее место, Всё понравилось!!!
Романова АннаПозитивный·27.06.2024
Замечательное место, очень хорошо отдохнули, всем советую
Михайловна КсенияНейтральный·15.04.2025
Отдыхали по программе «релакс», все очень понравилось. Процедуры супер, персонал отлитый. Кормят вкусно и разнообразно. Номера просторные, чистые, уютные. Минус - в детской комнате все какое то не... Показать всё