Посетила это место с ребенком 10 лет. Аттракционы действительно классные - лабиринт зеркальный - советую 👍 лабиринт в темноте тоже.. только вот над искренней доброжелательностью персонала советую... Показать всё
larichyНегативный·19.11.2025
Хотели забронировать дату для детского Дня рождения . Внесли аванс. А про возврат аванса информацию не дали и его не возвращают при отмене!!! До планируемой даты оставалось более 14 дней. Будьте... Показать всё