оччень хочется раслабиться. как здорово. что появилась такая акция
Гарифов ДенисПозитивный·10.12.2025
Сестре очень понравилось. Спасибо.
Позитивный·08.09.2025
Рекомендую всем. и лучше сразу абонемент на курс. Была на процедуре 07.09.25. Крайне довольна визитом. Мне есть с чем сравнить. я перепробовала, наверное, более сотни массажистов из разных стран... Показать всё
Садыкова ДианаПозитивный·26.06.2025
Очень довольна визитом, чистка прошла комфортно, кожа заметно посвежела. Получила полезные рекомендации по уходу. Анастасия,спасибо Вам, за проделанную работу! Показать всё
adobriyanovaПозитивный·06.06.2025
Была на комбинированной чистке лицаО Анастасии могу сказать только хорошееНесмотря на моё 15 минутное опоздание мастер не отменила запись, задержалась всё выполняя тщательно Дала полные указания... Показать всё
Савельева ЕкатеринаПозитивный·02.06.2025
Девочки массаж просто классный рекомендую каждой посетить Анастасию .