«Шиномонтаж автомобиля + балансировка»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Шиномонтаж автомобиля + балансировка» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
России по Свердловской области ГУФСИНПозитивный·13.04.2026
Приехал день в день, ребята все сделали четко, быстро, качественно! Рекомендую!
Оперативно и качественно. Предложили чай, кофе, тв. Рекомендую 👍🏼
yuro2010Позитивный·31.10.2025
31.10.2015 делал шиномонтаж, все очень понравилось, ребята вежливые, доброжелательные, сделали все качественно и быстро!!! Советую этот шиномонтаж! Показать всё
galkinaunimaticruПозитивный·28.10.2025
Благодарю за акцию! Быстро оперативно приветливо прошла замена колес! ребята приветливые , вежливые предлагают чай , кофе , конфетки !! есть место для ожидания. Показать всё
qwe rtyПозитивный·25.10.2025
Вывеска есть!Работают слаженно, быстро, аккуратно.Все хорошо 💪🏻если диски мятые все показывают. Есть возможность тут же их поправить. Показать всё
Мотовилов максимус МотовиловПозитивный·25.10.2025
Ребятам большое спасибо. Сделали все быстро и качественно. + у них ещё есть детейлинг. Советую.
. ЮлияПозитивный·12.10.2025
Снаружи вывески нет, заезд не очень удобный, но в боксе чисто и светло. Сотрудники опрятные, вежливые. Сработали хорошо. Спасибо за акцию. Показать всё
Клочков АнатолийПозитивный·12.10.2025
Переобул гранту на штамповках R 14. Ребята сработали замечательно: быстро, качественно. В боксе тепло, светло, есть комната ожидания. Рекомендую. Показать всё