Была вчера очередной раз на маникюре. Любовь, помогла определиться с выбором покрытия. Всё как всегда быстро и качественно! Спасибо, и процветания вам! ❤ Показать всё
Черных чикурова ЕкатеринаПозитивный·18.12.2025
Записали сразу, удобное расположение в КИТе, качественно и быстро сделали
galkinaunimaticruПозитивный·15.12.2025
добрый день! была на маникюре у Любы- приятный мастер маникюр сделан с учетом моих пожеланий . благодарю за акцию Показать всё
Булочкина bulkanatПозитивный·29.09.2025
Добрый день!Была вчера у мастера Любови на маникюр и педикюр.Спасибо, все очень понравилось.Профессионально, качественно и очень заботливо.Атмосфера в салоне очень уютная, кресло для педикюра... Показать всё