«SPA-программа «Боди Spa», 3 ч.»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «SPA-программа «Боди Spa», 3 ч.» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
alysПозитивный·09.12.2025
Посетила лимфодренажный массаж у опытного врача. Процедура была качественной, внимательной и комфортной. Атмосфера кабинета располагала к расслаблению. После сеанса почувствовала легкость во всём... Показать всё
Haitbaeva SheryПозитивный·30.04.2024
Была сегодня, выбрала программу горячий шоколад. 1,5 часа релакса. Мастер Яна отличный специалист, массаж великолепный, интересный собеседник Показать всё
НовичокПозитивный·20.11.2023
Сегодня сходила в этот замечательный салон -Спа на программу Брауни. Было все шикарно !!!Массаж просто лучше быть не могло. Яна мастерица своего дела !!!Было комфортно и приятно провести 2.5 часа... Показать всё
Боди СПА
Ответ·26.11.2023
Добрый день. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поделились таким прекрасным отзывом. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями! Приходите, ждём вас в гости снова!
Соколова icelenaПозитивный·10.01.2024
Очень понравилось! Релакс нереальный, у Яны ручки волшебные!
Рыбакова НаталияПозитивный·12.01.2024
Очень все понравилось 💝 Яна спасибо вам большое ☺️ Спа-Программа была отличная 🙈 Рекомендую, еще и по такой скидке 🫣 осталась довольная) Показать всё
Кученкова МашаПозитивный·17.01.2024
Очень все понравилось,спа программа хорошая, мастер прекрасный🔥
gorbenkoe86Позитивный·28.01.2024
брал в подарок супруге все понравилось все супер была очень довольна
Новикова ГалинаПозитивный·06.02.2024
Выбрала программу Боди Спа. Осталась очень довольна. Все процедуры были очень приятны, комфорты, особенно понравился массаж всего тела, включая голову и ступни. Мастер Яна - профессионал своего... Показать всё
. УльянаПозитивный·20.03.2024
Думаю это один из тех случаев, когда мало отзывов из-за того что все хорошо. Как известно, большинство людей чаще всего пишут отзыв, когда все плохо, а на хорошие отзывы люди скупые(((Благодарю... Показать всё
Кузнецова ОльгаПозитивный·30.03.2024
Выбрала спа-программу "ассорти" и осталось очень довольна! Яна профессионал своего дела, очень внимательна к клиентам. Результат превзошёл все ожидания. Обязательно рекомендую посетить данный... Показать всё
АнастасияПозитивный·03.07.2024
3.07 посетила антицеллюлитный комплекс и осталась очень довольна. Спасибо большое, Яна за проделанную работу! Результат даже после 1 сеанса есть, обязательно продолжу курс. Спасибо 🥰🙏🏼 Показать всё
yu.perminovaПозитивный·26.11.2025
Была на СПА-программе «Ассорти». Очень расслабляет! Массаж прошел отлично, по времени думала долго будет, но, время пролетело быстро.Было ещё обертываение, выбрала шоколад, ммм пахло ))Ноги... Показать всё
strelelenaserПозитивный·19.07.2024
Была на программе Ассорти, просто 3 часа блаженства, массаж, обёртывание, чудесный мастер Яна,вежливое обслуживание и профессиональный подход,мне всё понравилось, с удовольствием приду ещё и не раз. Показать всё
elenvi25Позитивный·24.07.2024
Была на спа программе Королевское манго, это просто чудо, удовольствие до неба и обратно, мастер Яна невероятно приятная, руки золотые, расслабляющая приятная музыка и несколько часов кайфа,... Показать всё
Ильиных Ирина ИльиныхПозитивный·25.07.2024
В салон к мастеру Яне хожу уже уже около года и все спа-программы, на которых была (боди-спа, ассорти, баунти, экзотика) очень понравились, после процедур всегда ощущение абсолютного расслабления.... Показать всё
Евдокимова ОльгаПозитивный·08.08.2024
Была на программе Брауни,все очень понравилось!Яна мастер своего дела!
Возможно вам понравится
Kozlova AlinaПозитивный·19.08.2024
Была сегодня (19.08.24) на программе «Ассорти» - всё безумно понравилось, мастер 🔥 просто отличная. Очень рекомендую к посещению, а особенно по купону - это просто подарок какой-то ❤ Показать всё
olgahoneyПозитивный·13.09.2024
Посетила программу "БодиSpa" Это космос, полное отключение от реальности. Салон милый, домашняя атмосфера, без пафоса. Мастер Яна - специалист своего дела и явно любит то, чем занимается. Очень... Показать всё
ksenyahappyПозитивный·01.02.2025
Посетила сегодня это чудесное место на программе «Боди Спа». Восторг! Яна - богиня своего ремесла! Все деликатно. Объясняет каждый этап. Интересуется. Советует. Вообщем просто космически! Просто... Показать всё
Васильева АлександраПозитивный·18.07.2025
Выражаю огромную благодарность Яне ,за отличный комплекс процедур, профессиональный подход и возможность почти три часа быть в состоянии 💯 процентного кайфа.Рекомендую) Показать всё