На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «SPA-программа «Мой день»» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Мориаррти ВарвараПозитивный·02.02.2026
Позитивное впечатление сразу с первого соприкосновения (момент записи), дружелюбная администратор, комфортная и приятная обстановка в салоне. Отдохнула с кайфом, мастер-Людмила волшебница, так... Показать всё