На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Срединный пилинг лица» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
sinica92Позитивный·26.06.2024
главное в этом деле это результат, а он стал очень заметным уже после второй процедуры.Мастера знают свое дело!спасибо большое! Показать всё
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·27.06.2024
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв, для нас это очень ценно. Будем рады видеть Вас вновь ✨
valst88Вопрос·11.08.2022
по купону на групповое обучение не записывают , а на индивидуальное, пожалуйста . 🙄 заморачиваться что ли не хочется Показать всё
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·11.08.2022
valst88, Здравствуйте! Дело в том что, в рамках данной акции группа уже набрана.
Камильянова ЛилияВопрос·09.08.2022
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я приобретаю абонемент на 6 месяцев, то при каждом посещении сколько мне придется доплачивать при условии что буду делать голень, подмышки и глубокое... Показать всё
Муртазова Полина Муртазова
Позитивный·09.08.2022
Лилия Камильянова Лилия, 300р каждая зона
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·09.08.2022
Добрый день 💓
За каждую зону 300 рублей 🙏🏼
... elenaeleninаВопрос·07.04.2023
Разве можно делать пилинг весной?
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·08.04.2023
El elenaelenina918, представленные в акции да, если нет хронических кожных заболеваний 🙏
MarinaПозитивный·25.06.2024
Все понравилось, благодарю мастера
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·27.06.2024
Марина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ждём новой встречи✨
Курбалиева milanakurbalievaПозитивный·10.06.2022
Понравилось обслуживание, очень хорошо объяснили мне действие лазерной эпиляции. Аппарат с регистрационным удостоверением что не мало важно для меня. Так что рекомендую, после результата ещё... Показать всё
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·12.06.2022
Курбалиева milanakurbalieva, спасибо большое за отзыв !💜
Подгорнова АннаПозитивный·19.04.2024
Все прошло хорошо. Специалист очень вежливый, компетентный. Студия светлая, уютная, находится в центре города, недалеко от метро, что очень удобно. Показать всё
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·19.04.2024
Анна, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приходите ещё ❤
MarinaПозитивный·13.04.2024
Процедура прошла очень комфортно, студия находится рядом с пассажем, это очень удобно! Студия уютная и мастер приятная девушка, благодарю Показать всё
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·19.04.2024
Marina, здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы всегда вам рады ❤
Самойлова samota2011Позитивный·12.04.2024
Делала эпиляцию в студии. Всё понравилось. Пришла чуть раньше, было уже свободно. Салфеткой кресло застелили при мне. Делалось всё быстро и аккуратно. Предложили чай, кофе. Показать всё
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·13.04.2024
Самойлова samota2011, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в нашей студии 🥰
Мурашова ИринаПозитивный·19.04.2023
Отличный салон. Сделали все качественно, безболезненно. Рекомендую.
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·19.04.2024
Ирина, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Приходите ещё ❤
Волк АнастасияПозитивный·21.06.2022
Ходила на лазерную эпиляцию,мне все очень понравилось.Девушка располагает к себе,добрая и отзывчивая .Процедура прошла на лайте.С нетерпением жду результата.Обязательно запишусь ещё ! Студия... Показать всё
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·22.06.2022
Волк Анастасия, спасибо вам большое за добрые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤍
Антипина cmashanowa2016Позитивный·10.06.2022
Хожу уже 6 месяцев и очень рада, что попала именно к ним! Мастера - чудо! У меня осталось 10% волосков, чему я очень рада! Спасибо вашей студии ❤️ Показать всё
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·12.06.2022
Антипина cmashanowa2016, Спасибо большое , приходите ещё 💜
Крашина МарияПозитивный·10.06.2022
Ходила 3 раза и результат просто ОГОНЬ!!!! Других слов нет, спасибо за акцию приду ещё !!!!
Did LllНейтральный·28.07.2022
🔝 ❤️
Ушакова АннаПозитивный·14.01.2022
Девчули-мастера спасибо вам огромное! К сожалению, не запомнила имён, разные были мастера. Мастера все отзывчивые, и профессионалы своего дела. Полностью изменили моё отношение к лазерной... Показать всё
mversh85Позитивный·14.01.2022
Хочу поблагодарить мастера Нигяр за суперские брови!😍 очень нравится форма и цвет! Познакомилась и с другими услугами студии, делают лазерную эпиляцию. Сделала два раза, а уже такой... Показать всё
Возможно вам понравится
Did LllПозитивный·12.01.2022
Не первый раз хожу в эту студию на лазер, очень крутые мастера и результат😍😍😍
Позитивный·29.09.2021
Была на ламинировании ресниц! Мастер супер! Все сделала качественно!😉
П. ЕленаПозитивный·22.09.2021
Девочки, спасибо за оказанную услугу! Понравилось, как подкорректировали форму бровей. Покрасили тоже как надо, не ярко, в самый раз. Реснички с красивым изгибом, как я и хотела.Угостили чаем и... Показать всё
Центр косметологии Doctor.ni
Ответ·23.09.2021
П. Елена, спасибо вам большое за отзыв, ждём вас снова 🙏🏼
Старченко АленаНейтральный·23.07.2024
Неверное описание цен по клубной карте. Каждая подмышка по 300 руб, межъягодичка отдельно считается почему-то 300р, хотя написано подмышки 300, глубокое бикини включая межъягодичку 300 руб.... Показать всё