На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Цветы и зелень в ассортименте» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Гарифов ДенисПозитивный·08.12.2025
Букеты - огонь! Спасибо!
анке ankeeНейтральный·03.04.2023
В день праздника у вас будет красивый букет и шары. Но на второй день цветы завяли, а шары через день стали опускаться вниз и сами собой лопаться. Если не хотите испортить праздник на следующий... Показать всё
НовичокНегативный·15.05.2023
Шары вздулись,даже неделю не простояли.Жаль
lisaveta7Негативный·05.06.2023
Шары сдулись в этот же день.
Дынько АлександрНегативный·30.09.2023
Добавили цену 50% и сделали скидку в купоне 50%) профит. Если приходить в живую цены такие же как по купону. Обман, не советую Показать всё
Doм Роз
Ответ·30.09.2023
Дынько Александр, здравствуйте, подскажите что хотели приобрести и когда были у нас в магазине?
Игоревна КатеринаНегативный·07.06.2024
хотела заказа композицию из шаров #42 стоимостью 1400.Решила по телефону сделать предзаказ, как только продавщиЦа (не продавец, менеджер или девушка, а именно продавщиЦа) услышала слово "Купон",... Показать всё
Doм Роз
Ответ·11.06.2024
Игоревна Катерина, Здравствуйте, в данный момент проводились технические работы по редактированию группы товаров, видимы вы попали в этот момент, сейчас все товары и цены утверждены.
dmitryancНегативный·17.12.2025
Прошло меньше суток, один сухой (предполагаю, что такой он изначально был), 2 других завяли…
alinamorozova2015Вопрос·24.05.2023
Скажите можно ли у вас надуть гелием свои шары по купону?
Doм Роз
Ответ·24.05.2023
alina_morozova2015, здравствуйте, надуваем только наши шары, ваши шары к сожалению не сможем надуть.
ОльгаНейтральный·10.05.2023
Шары отличные, долго летают, а вот розы уже очень уставшие, и на следующий день завяли. Сделала дочери сюрприз на день рождения, шары спасли ситуацию Показать всё
З ДмитрийПозитивный·07.12.2025
Очень красивые букеты. Спасибо
Ф Валерий Позитивный·06.04.2023
Отличный магазин, заказал два букета по купону вышли выгодно, цветы свежие, приятный персонал.
Хочу выразить благодарность за превосходный букет 😍 Цветы стойкие и очень красивые 💐Всегда беру цветы в этом магазине и всегда остаюсь довольна 🔥Также заказывала здесь доставку, привезли всё... Показать всё
Портман Алиса
Нейтральный·22.02.2025
123 Дарья, вы берете и сами себе дарите)))))))
akramovmaxПозитивный·21.06.2023
В данном салоне цветы заказываю порядка трех лет. Ни разу не было такого, что на следующий день завяли, стоят долго, цены актуальные всегда. Пару раз заказывал шары, простояли тоже долго. Букету... Показать всё
t0varoptomПозитивный·21.06.2023
Спасибо большое сотрудникам магазина за красивый букет, приятное обслуживание, по купону вышло не дорого и красиво! Жене букет понравился, всем советую Показать всё
ЕкатеринаПозитивный·03.07.2023
Все супер! Шары очень красивые, продавец помогла с выбором, спасибо большое!
Возможно вам понравится
АлександраПозитивный·31.08.2023
Спасибо за красивый букет по адекватной цене!
Т toporkovanvПозитивный·16.05.2024
Все соответствовало договоренности: состав букета, время доставки. Цветы были свежайшие, Альстрёмерии до сих пор радуют глаз, а прошло уже 17 дней!!!!! Показать всё
Ф Валерий Позитивный·09.06.2024
Обработали заказ быстро, приехал к назначенному времени забрал букет, получился красивый по доступной цене, персонал приветливый, помог при оформление заказа. Теперь буду заказывать цветы тут Показать всё
natalimailingПозитивный·01.12.2025
Заказывала шары, предоплата полностью, привезли вовремя, соответствие заказу полное. летали среднее время - дня три-четыре, фольгированные чуть дольше. Показать всё