павленко МарисабельПозитивный отзыв · 24.10.2025 в 08:38
Все отлично!!!! Жаль акции нет уже(
Ахматова dtv96Позитивный отзыв · 28.11.2022 в 20:56
Сегодня опять посчастливилось мне попасть в эту клинику. Скажу сразу, девочки администраторы очень вежливые, в первую очередь интересуются пожеланиями пациента. Ходила ещё раз на узи, но по другой... Показать всё
olyaantonova47361Позитивный отзыв · 17.11.2022 в 13:59
Посетила клинику впервые и осталась очень довольна! Приветливый и вежливый персонал, массажист - мастер своего дела!👍 Обязательно вернусь в клинику)) Показать всё
exception201Позитивный отзыв · 17.11.2022 в 13:25
Была на массаже , все понравилось , чисто, персонал приветливый, пойду ещё
Клюхина КсенияПозитивный отзыв · 13.04.2022 в 20:02
ходила в данную клинику на лечение хронического тонзиллита. Впечатления положительные, персонал вежливый, администраторы умнички. Показать всё
Ахматова dtv96Позитивный отзыв · 05.04.2022 в 19:58
Все просто отлично. Приобрела купон, тут же позвонила и на следующий день уже попала на приём (узи). Весь персонал доброжелательный, уютная клиника. Спасибо, за качественно предоставленную... Показать всё