Сегодня опять посчастливилось мне попасть в эту клинику. Скажу сразу, девочки администраторы очень вежливые, в первую очередь интересуются пожеланиями пациента. Ходила ещё раз на узи, но по другой... Показать всё
olyaantonova47361Позитивный·17.11.2022
Посетила клинику впервые и осталась очень довольна! Приветливый и вежливый персонал, массажист - мастер своего дела!👍 Обязательно вернусь в клинику)) Показать всё
exception201Позитивный·17.11.2022
Была на массаже , все понравилось , чисто, персонал приветливый, пойду ещё
Клюхина КсенияПозитивный·13.04.2022
ходила в данную клинику на лечение хронического тонзиллита. Впечатления положительные, персонал вежливый, администраторы умнички. Показать всё
Ахматова dtv96Позитивный·05.04.2022
Все просто отлично. Приобрела купон, тут же позвонила и на следующий день уже попала на приём (узи). Весь персонал доброжелательный, уютная клиника. Спасибо, за качественно предоставленную... Показать всё