«Восковая депиляция зон на выбор для женщин»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Восковая депиляция зон на выбор для женщин» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
З ДмитрийПозитивный·19.12.2025
Хороший подарок близким на новый год!
Худякова НатальяПозитивный·25.09.2025
Очень понравилось.. Не мне одной хочется найти "своего" Косметолога, и я думаю что у меня получилось. Делала игольчатый лифтинг. Каждый этап проговариввлся. Давались рекомендации по коже. В... Показать всё
Коваль КириллПозитивный·19.08.2025
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за прекрасную процедуру 6 августа. Это была моя первая чистка лица (комбинированная с пилингом). Несмотря на небольшую красноту вечером, наутро кожа была... Показать всё
pkfpoПозитивный·21.04.2025
У Екатерины руки волшебные, делала чистки и массаж -результат отличный
safina.alizadeПозитивный·17.04.2025
Все понравилось! 🥰 Ольга сделала мне чистку лица +пилинг , работает аккуратно , чисто в кабинете, приятная атмосфера. Рассказала про особенности кожи и подсказала правильный уход. Очень хороший... Показать всё
bonya638Позитивный·15.04.2025
Доброго времени! Пришла к Екатерине на процедуры, массаж лица и ретиноевый пилинг. После первого массажа сразу оформила абонемент на массаж и подруге на день рождения сертификат. Результат... Показать всё
shuelПозитивный·17.03.2025
Была на комбинированной чистке у Екатерины, очень понравилось💐 Рекомендую!😌
Пеньковских ksyucha67Позитивный·17.03.2025
Впервые была на чистке лица у Ольги. Долго не решалась,читая отзывы о ее работе как профессионала,решилась и не пожалела. Я осталась довольна процедурой, всё очень понравилось. Немного лицо... Показать всё
pryanikiekbПозитивный·15.03.2025
Была у косметолога Екатерины, делала процедуру «желтый пилинг». Очень волновалась , но все прошло замечательно. Екатерина очень чуткая и внимательная. Рассказала как все будет проходить в момент... Показать всё
Колясникова АнастасияПозитивный·11.03.2025
Была на чистке, все понравилось) Рекомендую
Князева ВераПозитивный·07.03.2025
Была сегодня на чистке лица. Ольга - прекрасный специалист, во время процедуры рассказывает каждое свое действие и про средства, которые использует. Процедура не болезненная, даже релаксирующая, в... Показать всё
Романова АнастасияПозитивный·07.03.2025
Сделала желтый пилинг перед сезоном активного солнца, кожа напиталась. Также получила консультацию по уходу за кожей и что нужно именно мне.В кабинете уютно, мастер имеет все необходимые дипломы.... Показать всё
Кабинет аппаратной и эстетической косметологииПозитивный·05.03.2025
Сегодня была на чистке лица, очень понравилась сама чистка, лицо очень свежее и дышит, и вообще не больно) Большое спасибо! Показать всё