Хожу в студия гладко много лет на лазерную эпиляцию, сейчас поддерживаю эффект в нужных мне зонах и прихожу по мере необходимости. Мне нравятся мастера, удобство записи, удобное расположение,... Показать всё
Микушина МарияПозитивный·26.06.2023
Была на процедуре лазерной эпиляции, все очень понравилось)Уютная, чистая студия и комфортное проведение процедуры. Мастер тщательно прорабатывала все зоны на теле. Я осталась довольна процедурой,... Показать всё
smilebct2362Позитивный·30.03.2023
Был на комбинированной чистке лица в дирижабле.Мастер сделала свою работу на 5 баллов,очень хорошо почистила лицо,дала много полезной информации.Очень понравился массаж лица до это момента ни в... Показать всё
Первушина КсенияПозитивный·19.01.2023
Ходила сегодня к мастеру Александре, делали процедуру RF-лифтинга, очень приятная и милая девушка. В салоне чисто и уютно. Интересная беседа и аккуратность мастера оставили самое лучшее впечатление. Показать всё
С АнжеликаПозитивный·02.10.2022
Отличная уютная студия. Процедура настолько комфорта, что даже приятно. Нет боли, неприятных ощущений, только расслабление и отдых во время процедуры.Спасибо за профессионализм.Отдельное спасибо... Показать всё
Савичева Настя СавичеваПозитивный·17.06.2022
Хожу на эпиляцию, все девочки очень хорошие. Результат есть.