Чистая уютная стоматология, встречает приятный менеджер. Врач Дарья - внимательная девушка, аккуратно и тщательно провела гигиену зубов, десна и эмаль не повреждены. Мне все понравилось. Спасибо 🌸 Показать всё
duanka97Позитивный·08.05.2025
Клиника потрясающая, были в городе проездом, решили сходить на чистку Зубов по купону (так как в нашем городе много дороже). И остались в полном восторге. Начиная от администратора, заканчивая... Показать всё
Федюнина ВикторияПозитивный·28.04.2025
Сходила на чистку, вся процедура заняла 50 минут. Доплатила 500 руб, т.к. был зубной камень. О доплате предупредили сразу. Клиника чистая, врач доброжелательная, все свои действия комментировала.... Показать всё
ksyusha.rukПозитивный·22.04.2025
Качественно сделали чистку по купону, прием длился минут 40, врач не торопилсяВышло на 1000р дороже, тк были большие загрязнения, но это указано в условиях акцииРекомендую Показать всё
Давыдова НатальяПозитивный·28.03.2025
Так ещё хорошо чистку не делали мне ни где 🫶🏻 идеально . Рекомендую на все 100%
Карпова tashakarpikПозитивный·17.11.2024
Большое спасибо врачу Дарье, очень качественно выполнена гигиена! Хорошая клиника, чисто и уютно.