На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Лечение пульпита» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Милкова ЕленаПозитивный·11.09.2025
Чистая уютная стоматология, встречает приятный менеджер. Врач Дарья - внимательная девушка, аккуратно и тщательно провела гигиену зубов, десна и эмаль не повреждены. Мне все понравилось. Спасибо 🌸 Показать всё
НовичокНегативный·20.05.2024
Не советую данную клинику. Сначала заполнение вручную 100500 бумаг в нескольких из них нужно указать все данные паспорта. Ни в одной клинике уже давно такого нет! И в платных и в бесплатных.Потом... Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·20.05.2024
Ознакомившись с вашим отзывом, сообщаем: - в соответствии требованиям Закона N 323-ФЗ, перед приёмом вам были выданы для ознакомления и подписания необходимые документы. В которых нужно было всёго лишь указать свои ФИО, паспорт и подписать; - вода и воздух используемые при гигиене комнатной температуры, той же самой температуры, что и воздух в кабинете и не могут доставлять болевые ощущения... Показать всё
duanka97Позитивный·08.05.2025
Клиника потрясающая, были в городе проездом, решили сходить на чистку Зубов по купону (так как в нашем городе много дороже). И остались в полном восторге. Начиная от администратора, заканчивая... Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·09.05.2025
duanka97, добрый день!
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·09.05.2025
duanka97, добрый день! Мы искренне тронуты словами благодарности и рады, что смогли подарить положительные эмоции вам и вашему ребенку. Наши специалисты работают именно ради таких моментов счастья пациентов. Ждём вас снова, пусть ваши улыбки будут здоровыми и счастливыми!
Большакова Марина БольшаковаПозитивный·09.02.2024
Была на проф гигиене у доктора Курбанова. Все хорошо, быстро и качественно. Клиника очень чистая аккуратная, персонал доброжелательный, мне все понравилось! Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·09.02.2024
Спасибо большое, Марина! Нам очень важны ваши отзывы, таким образом нам становится понятно, что мы полезны нашим пациентам и это греет))
Федюнина ВикторияПозитивный·28.04.2025
Сходила на чистку, вся процедура заняла 50 минут. Доплатила 500 руб, т.к. был зубной камень. О доплате предупредили сразу. Клиника чистая, врач доброжелательная, все свои действия комментировала.... Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·09.05.2025
Федюнина Виктория, добрый день! Приятно было прочитать ваш отзыв! Наш приоритет — честность и прозрачность процедур, поэтому заранее предупреждаем обо всех нюансах. Важно, что вы чувствуете комфорт и безопасность в стенах нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!
ksyusha.rukПозитивный·22.04.2025
Качественно сделали чистку по купону, прием длился минут 40, врач не торопилсяВышло на 1000р дороже, тк были большие загрязнения, но это указано в условиях акцииРекомендую Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·09.05.2025
, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Важно, что вы оценили внимательное отношение нашего специалиста и качественное выполнение чистки. Прозрачность условий акций и предоставление достоверной информации о дополнительной оплате позволяют избежать неприятных сюрпризов и создать комфортные условия для наших гостей. Рады видеть вас снова и убедиться лично, насколько важна регулярная профилактика для сохранения идеальной улыбки!
Давыдова НатальяПозитивный·28.03.2025
Так ещё хорошо чистку не делали мне ни где 🫶🏻 идеально . Рекомендую на все 100%
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·29.03.2025
Давыдова Наталья, благодарим за оставленный отзыв и за мнение, которым поделились, для нас это очень ценно! Спасибо, что выбираете "Вертикаль АСТ"!
Карпова tashakarpikПозитивный·17.11.2024
Большое спасибо врачу Дарье, очень качественно выполнена гигиена! Хорошая клиника, чисто и уютно.
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·27.11.2024
Карпова tashakarpik, добрый день!Большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Приходите ещё, мы всегда рады Вам!)
Р Ольга Позитивный·04.10.2024
Качественно произвели чистку , заплатила чуть больше на 500р , так как был сложный случай . Дали рекомендации ,буду пользоваться услугами данной стоматологии.Вежливый администратор 👍 Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·27.11.2024
Р Ольга , большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова)
sofiyabelyaeva7Позитивный·05.08.2024
Была на чистке .Все понравилось,не больно.Очень внимательная врач.Хояется обращаться туда снова.
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·07.09.2024
Благодарим за ваш тёплый отзыв!
Белгаит ПолинаПозитивный·09.02.2024
были на приеме у врача Глазковой Светланы Игоревны. замечательный врач! нашла общий язык с ребенком. дала рекомендации по уходу за зубами. во время приёма включают мультик. сын не хотел уходить из... Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·09.02.2024
Благодарим, Полина за ваш отзыв! Мы работаем для вас
Chorshanbiev DalerПозитивный·04.02.2024
Посетил сегодня стоматологию ВЕРТИКАЛЬ АС. После не долгого заполнения анкеты приняли сразу. Специалист Жасур выполнил работу (проф гигиена) аккуратно и профессионально, за что ему благодарен.... Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·09.02.2024
Благодарим вас, Далер!
Харченко МаринаНегативный·25.05.2024
Добрый день. Зашла в клинику в субботу 25.05 примерно в 10-30, оформить подарочный сертификат на основе купона. Из посетителей-мама с ребёнком. За стойкой ресепшена никого не было, было два... Показать всё
Андреева ЕкатеринаПозитивный·28.01.2024
Были сегодня на гигиене с ребёнком Все понравилось ) рекомендую) Во время процедуры смотрел мультики ) Показать всё
к дашутаПозитивный·22.01.2024
Супруг был у Сомовой А.А на чистке. Муж в восторге. Очень щепетильный и аккуратный специалист . Зубы сверкают. Спасибо вам за приятные цены🤍 Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·24.01.2024
к дашута, Благодарим за посещение нашей стоматологии и высокую оценку нашего специалиста! Будем ждать Вас вновь!
Круппа АртурПозитивный·22.01.2024
Был по акции 20.01 и 21.02 на гигиене полости рта и отбеливании зубов у Сомовой Ангелины Андреевны. Всё понравилось! Рекомендую специалиста. Никуда не торопится и делает аккуратно. Показать всё
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·24.01.2024
Круппа Артур, Благодарим за посещение нашей стоматологии и высокую оценку нашего специалиста! Будем ждать Вас вновь!
Возможно вам понравится
ГульнараНейтральный·26.12.2023
Странная акция. Не могу несколько дней дозвониться.
Гульнара
Нейтральный·28.12.2023
Благодарю, связались и посетили. Всё отлично.
GILMON
·23.01.2024
Гульнара, здравствуйте! Мы связались с партнером. Сейчас все в порядке, телефон работает. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз:
Русских АнастасияВопрос·30.01.2024
Здравствуйте! действует ли купон на проф. чистку при наличии брекет-системы?
ВЕРТИКАЛЬ АСТ
Ответ·31.01.2024
Русских Анастасия, Здравствуйте! Свяжитесь с нами по номеру , администратор Вас проконсультирует!
ВЕРТИКАЛЬ АСТОтвет·24.01.2024
Приглашаем Всех в нашу комфортабельную стоматологическую клинику
lelikaistominaНегативный·03.10.2025
По купону пришла на бесплатную консультацию с диском КТ. Осмотрели,составили примерный план лечения и предложили сделать чистку. При оплате чистки я также хотела использовать купон,но в итоге мне... Показать всё
GILMON
·10.11.2025
Здравствуйте, обращаем внимание, что стоимость отличается, в зависимости от загрязнения зубной эмали и прописана в условиях акции. Уровень загрязнения зубной эмали определяется с помощью нанесения на зубную эмаль жидкости индекса налета, которая окрашивает налёт.