Очень понравилась гигиена,приятная медсестра, все комфортно прошло
Ковтун ОльгаПозитивный·07.11.2025
Была на комплексной гигиене полости рта. Спасибо большое стоматологу-гигиенисту. Обязательно приду еще Показать всё
Новикова en10Позитивный·26.09.2025
Была на гигиенической чистке в стоматологии на Опалихинской.Отличный молодой врач! Работает очень тщательно, аккуратно, бережно. Мне и сыну было максимально комфортно и безболезненно. За это ему... Показать всё
Коминов МихаилПозитивный·16.10.2025
Очень советую всем. Все профессионально, аккуратно и быстро. Получил купон, и на следующий день уже сходил! Показать всё
СветланаПозитивный·24.10.2025
Сделали с мужем чистку зубов, очень довольны! Аккуратно, внимательно, профессионально!
Пономарева ЛераПозитивный·27.10.2025
Сходила на профессиональную чистку зубов на Бардина, 12 — к врачу Агабабян Элен. Мне очень понравилось! Всё прошло аккуратно и комфортно, врач подробно объяснила каждый этап, ответила на все... Показать всё