«Пульпит молочного зуба в одно посещение»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Пульпит молочного зуба в одно посещение» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Мовчун ЭльвираПозитивный·26.04.2026
Очень понравилась гигиена,приятная медсестра, все комфортно прошло
Ковтун ОльгаПозитивный·07.11.2025
Была на комплексной гигиене полости рта. Спасибо большое стоматологу-гигиенисту. Обязательно приду еще Показать всё
Дента ОС
Ответ·16.01.2026
Ольга,здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Irina IrinaПозитивный·02.07.2023
Впечатление двоякое. Были на Опалихинской. Чистка продлилась минут 10-15 для ребенка. В перечне купона красиво так написано, что захотелось попробовать. Но думаю вряд ли все это было применено на... Показать всё
Дента ОС
Ответ·04.07.2023
Irina , добрый день!Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес наших докторов!! Ваш отзыв очень важен для нас.
Пономарева ЛераПозитивный·27.10.2025
Сходила на профессиональную чистку зубов на Бардина, 12 — к врачу Агабабян Элен. Мне очень понравилось! Всё прошло аккуратно и комфортно, врач подробно объяснила каждый этап, ответила на все... Показать всё
Дента ОС
Ответ·31.10.2025
Здравствуйте Лера, здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·31.10.2025
Лера,здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·16.01.2026
Пономарева Лера,здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Сделали с мужем чистку зубов, очень довольны! Аккуратно, внимательно, профессионально!
Дента ОС
Ответ·31.10.2025
Светлана, здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·16.01.2026
Светлана, здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Коминов МихаилПозитивный·16.10.2025
Очень советую всем. Все профессионально, аккуратно и быстро. Получил купон, и на следующий день уже сходил! Показать всё
Дента ОС
Ответ·16.10.2025
Коминов Михаил, Здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·16.10.2025
Михаил,Здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·31.10.2025
Михаил, здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·16.01.2026
Коминов Михаил, ,здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·16.01.2026
Коминов Михаил ,здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Была на гигиенической чистке в стоматологии на Опалихинской.Отличный молодой врач! Работает очень тщательно, аккуратно, бережно. Мне и сыну было максимально комфортно и безболезненно. За это ему... Показать всё
Дента ОС
Ответ·16.10.2025
Здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·16.10.2025
Здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·31.10.2025
Здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Стоматология мне понравилась, высокое качество оказываемых услуг, современное оборудование и материалы. Проходила проф.гигиену полости рта, доктор мне все объяснила, всё рассказала, рекомендации... Показать всё
Дента ОС
Ответ·14.11.2023
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова.Здоровья вам и вашей семье!
Макеева ЕкатеринаПозитивный·14.09.2023
Была на Бардина. ой боялась сильно. Чистка прошла шикарно, рекомендации дали. сказали сколько зубов надо лечить, я довольна. очень довольна. спасибо 🙏💕 огромное. Показать всё
Дента ОС
Ответ·28.09.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв,ждём вас в клинике. Желаем вам здоровья!
Галяткин МаксимПозитивный·11.09.2023
Был на проф.чистке у Сергея Александровича! Филиал на ул. Бардина! Проконсультировал до/после чистки! Все сделал довольно качественно! Я доволен) благодарю! Показать всё
Дента ОС
Ответ·28.09.2023
Максим, спасибо за отзыв доктору Сергею Александровичу!Желаем вам здоровья!
АннаПозитивный·28.07.2023
Записалась на проф. гигиену с дочерью по купону на Бардина. Записали быстро, администраторы приветливы и доброжелательны. По впечатлениям лично у меня было приятное ощущение чистоты и свежести.... Показать всё
Дента ОС
Ответ·14.08.2023
Добрый день,Анна!
Благодарим за отзыв и высокую оценку
Желаем здоровья Вам и вашей семье!
Беленцова МарияПозитивный·17.07.2023
Была на проф.гигиене по купону у Елены Александровны. Врач очень тщательно провела осмотр полости рта и процедуру гигиенической чистки Зубов - все понравилось, рекомендую! Показать всё
Дента ОС
Ответ·14.08.2023
Добрый день,Мария!Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам!
Особенно такому специалисту как Елена Александровна!
Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.
sadchikova.katyaПозитивный·17.07.2023
Ходила по купону на проф. гигиену, к сожалению не запомнила как зовут доктора, молодой мужчина))) процедура заняла около часа, мне очень понравился результат, зубки без налета и камней))... Показать всё
Дента ОС
Ответ·13.11.2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей клиники,и наших докторов! С радостью рады Вам помочь!
Егоров ИгорьПозитивный·13.06.2023
Тот редкий случай, когда по купону оказали действительно качественную услугу и не пытались навязать ничего. Все очень вежливые и обходительные. Делал чистку зубов, все супер. Показать всё
Дента ОС
Ответ·28.06.2023
Добрый день,Игорь!
Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
АманПозитивный·30.05.2023
Понравилось отношение к клиенту. В некоторых клиниках делают «халявно» по купонам. Но здесь ситуация обратная. Сделали качественно проф гигиену, дали рекомендации. Через полгода однозначно сюда. Показать всё
Дента ОС
Ответ·28.06.2023
Здравствуйте, Аман!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам!
Пономарева НатальяПозитивный·26.05.2023
Отличная стоматология! Взяла купоны на проф.гигиену себе и детям. Отлично сделали и мне и им. Также хотела вылечить кариес ребенку, который нам очень настоятельно советовали лечить в другом месте,... Показать всё
Дента ОС
Ответ·28.06.2023
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку! За теплые слова в адрес нашей клиники.
Ваш отзыв важен для нас!
Возможно вам понравится
irina.71.iraПозитивный·17.05.2023
Быстро записали на приём, вежливые администраторы, уютная клиника(была на Бардина 12).Качественно сделали гигиену, проконсультировали(бесплатно )Записалась на инпланты. Рекомендую. Показать всё
Дента ОС
Ответ·28.06.2023
Добрый день,Ирина!
Благодарим за отзыв и высокую оценку
Желаем здоровья Вам и вашей семье!
v.n.malyshevaНейтральный·14.12.2025
Гигиену полости рта,конечно,надо проводить здесь!
Дента ОС
Ответ·16.01.2026
Здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
Дента ОС
Ответ·16.01.2026
Здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
v.n.malyshevaНейтральный·10.12.2025
За зубками,конечно, надо следить.Продцедура не болезненная и не дорогая!
Дента ОС
Ответ·16.01.2026
Здравствуйте.Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего специалиста. Ваши слова вдохновляют нас продолжать улучшать качество обслуживания. Спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете нам становиться лучше!
ГульнараНейтральный·03.11.2023
Печально, но используют в аирфлоу соду. Это травмирует эмаль и десны. Стоматология, конечно, будет отрицать. Но я регулярно делаю гигиену и могу это утверждать. Ужасно! - и это я поняла и сказала... Показать всё
Дента ОС
Ответ·10.11.2023
Уважаемая Гульнара, здравствуйте.Мы удивлены, получив Ваш отзыв о лечении в нашей клиники. В защиту репутации нашей клиники просим Вас воздержаться от дальнейших, и пока, необоснованных обвинений в наш адрес.Информирую вас о том, что с врачом проведено рабочее совещание по вопросам качества оказания медицинской помощи. В результате было выяснено и в этом есть документальное подтверждение, что... Показать всё
Гульнара
Нейтральный·17.11.2023
Хорошо, что вы реагируете на каждый отзыв и проводите работу и с врачами, и с пациентами. Наше телефонное общение оставило у меня неприятный осадок, я почувствовала давление. Поэтому повторю: отзывы и мнение бывают разные, необязательно всегда положительные. Работа врача в моё посещение была проведена в рамках акции и оплачена соответственно. Никакой дополнительной, бесплатной, неоплаченной... Показать всё
wadyra
Нейтральный·16.01.2024
проявлять давление на клиентов не профессионально и не вежливо. Просим руководство клиники воздержаться от дальнейших манипуляций.