Елена, спасибо огромное, за красивые, аккуратные ноготочки!!!👍очень довольна результатом!!! Прямо любуюсь на них, обязательно приду еще!!! Показать всё
Ангелина Позитивный·30.12.2025
Спасибо огромное мастеру Елене, за красивые ноготочки! Не соглашусь с отзывом, о том что не смогли принять на маникюр. Действительно, мастер которая должна была принимать заболела, меня тоже... Показать всё
Д. ИринаПозитивный·09.12.2025
прекрасная акция в канун нового года, спасибо GILMON
КсенияПозитивный·24.10.2025
Отличный мастер! Сделала маникюр быстро и очень качественно 🥰
Ольга Позитивный·19.10.2025
Все хорошо. Маникюр отличный. Рекомендую!
Евгения Позитивный·18.10.2025
Педикюр качественный. Понравился огромный выбор предложенной цветовой гаммы гель-лаков. Работа выполнена быстро и качественно. Стопы обработаны идеально, гладенькие. Ноготочки красиво оформлены.... Показать всё