Маникюр + педикюр + покрытие гель-лаком на руках и ногах
Действует до 28 января
2300₽4600₽
«Маникюр + педикюр + покрытие гель-лаком на руках и ногах»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Маникюр + педикюр + покрытие гель-лаком на руках и ногах» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
ОльгаПозитивный·02.01.2026
Елена, спасибо огромное, за красивые, аккуратные ноготочки!!!👍очень довольна результатом!!! Прямо любуюсь на них, обязательно приду еще!!! Показать всё
Липатников ГерманПозитивный·21.06.2025
Педикюр делала у Елены, очень нежно аккуратно, красиво, порекомендую!
НадяНегативный·28.01.2026
Присоединяюсь к негативным отзывам выше, ситуация аналогичная. Записалась заранее за 3 недели, по акции через GILMON, в день записи девушка попросила перенести запись на выходные, все обговорили в... Показать всё
groupon2012 groupon2012Вопрос·16.06.2025
расскажите, у вас одноразовые инструменты?
GILMON
·18.06.2025
Приветствуем! Уточните, пожалуйста, этот вопрос по телефону, указанному в акции.
galkinaunimaticruВопрос·05.12.2025
добрый день! укрепление ногтей пудрой стоимость 200р - это за все ногти или за 1 ноготь
Студия Елены Черемискиной
Ответ·05.12.2025
galkinaunimaticru, Добрый день. Да, за все ногти
Бороздина borozdinairinaНейтральный·30.07.2025
Записалась на комплекс, маникюр+педикюр. Записалась за неделю на 9.00!!! Подтверждения записи не было, но в 22.10 мне пришло сообщение, что принять завтра смогут только на педикюр. Судя по... Показать всё
Гостюхина lyu23929168Позитивный·11.09.2024
Я осталась довольна, мастер профессионал своего дела,выполняла все чётко, быстро и качественно. Палитра цветов большая.Я точно ,вернусь ещё и не раз. Показать всё
Федякова ЕленаПозитивный·21.09.2024
студия находится рядом с моим домом, поэтому я решила ее протестировать. записалась на педикюр без покрытия. работа мне понравилась, педикюр выполнен был хорошо. стоимость соответствует купону. Показать всё
Марина ИПозитивный·10.10.2024
Мастер очень понравилась, делает все максимально аккуратно и качественно. Все оборудование у неё стерильно, расходные материалы одноразовые, рабочее место аккуратное. Маникюр носится хорошо,... Показать всё
АринаПозитивный·06.09.2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене, за профессиональный маникюр и педикюр! Она очень аккуратно выполнила свою работу, пяточки стали идеально гладкими. В работе использовались... Показать всё
Ангелина Позитивный·30.12.2025
Спасибо огромное мастеру Елене, за красивые ноготочки! Не соглашусь с отзывом, о том что не смогли принять на маникюр. Действительно, мастер которая должна была принимать заболела, меня тоже... Показать всё
АринаПозитивный·06.09.2025
Рекомендую мастера Елену! Она проявила внимание к деталям и учла все мои пожелания. Мой маникюр получился идеальным - никаких заусенцев и неровностей. Я в восторге! Показать всё
АринаПозитивный·06.09.2025
Добрый день. Елена отличный специалист. Сделала все быстро и аккуратно! Рекомендую!
Удачина ЛарисаПозитивный·13.09.2025
Спасибо за прекрасный маникюр Марии, все очень красиво и аккуратно
Тарханеева ДарьяПозитивный·27.09.2025
Спасибо за красоту на моих ручках!
НатальяПозитивный·17.10.2025
Все максимально аккуратно и качественно. Мастер Елена встретила меня очень гостеприимно. Так же хочу отметить, что мастер очень приятна в общении и здорово подстраивается под клиента, все... Показать всё
Возможно вам понравится
Евгения Позитивный·18.10.2025
Педикюр качественный. Понравился огромный выбор предложенной цветовой гаммы гель-лаков. Работа выполнена быстро и качественно. Стопы обработаны идеально, гладенькие. Ноготочки красиво оформлены.... Показать всё
Ольга Позитивный·19.10.2025
Все хорошо. Маникюр отличный. Рекомендую!
КсенияПозитивный·24.10.2025
Отличный мастер! Сделала маникюр быстро и очень качественно 🥰
Д. ИринаПозитивный·09.12.2025
прекрасная акция в канун нового года, спасибо GILMON
Студия Елены Черемискиной
Маникюр + педикюр + покрытие гель-лаком на руках и ногах