Воспользовалась купоном. Персонал доброжелательный, остались только положительные эмоции. И стрижка на отлично. Процветания девочкам! Показать всё
Компания Массажный кабинетПозитивный·26.07.2025
Записалась на окрашиванию волос в 1 тон и полировку к мастеру Инессе, очень понравилась, цвет краски для волос подобран идеально, тщательно были все волосы прокрашены. И еще после полировки... Показать всё
zvereva2011Позитивный·31.05.2025
30 мая я по купону получила услугу с покрытием гель лак на папанина 9, был дизайн 4 ногтей. Я осталась довольна от работы, все было сделано аккуратно. Инструменты стерильны, при мне вскрывались из... Показать всё
Басманова basmanovaeПозитивный·29.05.2025
Взяла купон на педикюр,записали в этот же день, встретили, любезно выяснили потребности, в обусловленный срок ,даже чуть раньше,была довольна результатом! Мастеру Полине, спасибо!!! Молодец,... Показать всё
katushkaПозитивный·06.02.2025
Была на прокалывании ушей. Результатом осталась довольна. Мастер внимательная, вежливая, всё сделала быстро и почти безболезненно. Спасибо Показать всё
Iwatani EugeneПозитивный·04.06.2024
Сегодня была на маникюре в этом салоне. Мастер Эвелина сделала мне прекрасный маникюр с гель лаком. Большой выбор цветов и цветных баз. Мне очень понравилось, обязательно приду ещё! Показать всё