светлана svetauralПозитивный отзыв · 28.11.2025 в 15:30
Воспользовалась купоном. Персонал доброжелательный, остались только положительные эмоции. И стрижка на отлично. Процветания девочкам! Показать всё
Компания Массажный кабинетПозитивный отзыв · 26.07.2025 в 17:06
Записалась на окрашиванию волос в 1 тон и полировку к мастеру Инессе, очень понравилась, цвет краски для волос подобран идеально, тщательно были все волосы прокрашены. И еще после полировки... Показать всё
zvereva2011Позитивный отзыв · 31.05.2025 в 12:36
30 мая я по купону получила услугу с покрытием гель лак на папанина 9, был дизайн 4 ногтей. Я осталась довольна от работы, все было сделано аккуратно. Инструменты стерильны, при мне вскрывались из... Показать всё
Басманова basmanovaeПозитивный отзыв · 29.05.2025 в 16:19
Взяла купон на педикюр,записали в этот же день, встретили, любезно выяснили потребности, в обусловленный срок ,даже чуть раньше,была довольна результатом! Мастеру Полине, спасибо!!! Молодец,... Показать всё
katushkaПозитивный отзыв · 06.02.2025 в 08:45
Была на прокалывании ушей. Результатом осталась довольна. Мастер внимательная, вежливая, всё сделала быстро и почти безболезненно. Спасибо Показать всё
Iwatani EugeneПозитивный отзыв · 04.06.2024 в 10:39
Сегодня была на маникюре в этом салоне. Мастер Эвелина сделала мне прекрасный маникюр с гель лаком. Большой выбор цветов и цветных баз. Мне очень понравилось, обязательно приду ещё! Показать всё