На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Праздничная вечерняя прическа» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
светлана svetauralПозитивный·28.11.2025
Воспользовалась купоном. Персонал доброжелательный, остались только положительные эмоции. И стрижка на отлично. Процветания девочкам! Показать всё
Катрин
Ответ·28.11.2025
Спасибо за добрые слова.
Махмудова КсенияПозитивный·27.08.2022
сегодня была в салоне на Папанина 9, очень хорошо промелировали волосы, цвет получился как надо! Инесса, спасибо большое.плюс даже дали чай🙂 Показать всё
Катрин
Ответ·29.08.2022
Спасибо Ксения за отзыв. Мы стараемся для вас, для благодарных клиентов. Будем рады вновь увидеть вас в наших заведениях. Мир вам и вашему дому.
zhenyaekbПозитивный·21.07.2022
Не в первый раз прихожу к мастеру Ирине,(ул.Опалихинская),мастер супер!Мелирование,стрижка- выполнены очень качественно,спасибо вам большое!!! Показать всё
Катрин
Ответ·21.07.2022
Спасибо за вашу оценку. Мастеру будет приятно. Приходите снова.
kin2017nПозитивный·21.07.2022
Посетила парикмахерскую по адресу: Хомякова, 6. Голова была запущена сухие, седые со смывшейся краской волосы. Очень благодарна Елене за оперативность, профессионализм, и корректное отношение.... Показать всё
Катрин
Ответ·22.07.2022
Спасибо за позитив. Мастеру приятно за оцененный ее труд. Мы снова ждем Вас. Берегите себя и будьте здоровы.
milaamelyПозитивный·27.07.2022
Была на стрижке у мастера Елены на Хомякова, приятная, любезная женщина, спасибо за новую стрижку!
alexadidkova645Позитивный·11.08.2022
была на окрашивание и на стрижке на Папанина 9. прекрасные мастера, сделали мне все четко. цвет получился такой, как я и хотела!стрижка тоже получилась аккуратной и ровнойспасибо огромное,... Показать всё
Иванова СветикПозитивный·05.09.2022
Приезжали сегодня к вам на А. Валека прокалывать ушки дочке. Девчуля у меня своеобразная, дама с характером. Хочу выразить благодарность за терпение и клиентоориентированность мастера. Я видела... Показать всё
Катрин
Ответ·05.09.2022
Спасибо за положительный отзыв. Носите на здоровье. Мастеру очень приятно.
Компания Массажный кабинетПозитивный·26.07.2025
Записалась на окрашиванию волос в 1 тон и полировку к мастеру Инессе, очень понравилась, цвет краски для волос подобран идеально, тщательно были все волосы прокрашены. И еще после полировки... Показать всё
Катрин
Ответ·27.07.2025
Благодарим, за то что воспользовались нашими акциями, будем рады снова видеть вас еще раз. Спасибо за отзыв🌺Компания Массажный кабинет,
Ковтун ОльгаПозитивный·09.04.2023
Добрый день! Сегодня приходила на маникюр, педикюр. Большое спасибо мастеру, очень понравилось. Все сделано тщательно, качественно. Рекомендую Показать всё
Джураева СарвинозПозитивный·04.06.2023
Была на мелирование, все прекрасно без косяков, ушла довольная 🫶
Савельева ЕкатеринаПозитивный·05.06.2023
Впервые посетила салон на ул. Папанина 9. Мастер очень понравился! Ульяна, пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не... Показать всё
Ахметова Слезкина НадеждаПозитивный·10.06.2023
Делала педикюр на Опалихинской 15. Полтора часа мастер старалась, очень бережно и качественно сделала. Результатом довольна. Цена приятно порадовала! Показать всё
Иванова rose72Позитивный·13.06.2023
Добрый день, делала маникюр, педикюр, понравилось, мастер качественно, внимательно и аккуратно всё сделала. Спасибо Показать всё
С. ОльгаПозитивный·15.06.2023
Молоденькая девушка Яночка - начинающий мастер маникюра и педикюра. Выполнила свою работу на ОТЛИЧНО! Кропотливо и аккуратно по всем правилам без нарушений. Рабочее место уютное и чистое.... Показать всё
snowgirl93Позитивный·23.06.2023
Спасибо большое Инессе за такую долгую и кропотливую работу. Мне очень повезло попасть в кресло именно к этому мастеру. Я осталась очень довольна результатом 🤗 Показать всё
Русинова МарияПозитивный·16.08.2023
Была у мастера, которую зовут Ульяна, ходила уже второй раз, всё понравилось, всё отлично!
Катрин
Ответ·16.08.2023
Русинова Мария, спасибо за правдивый отзыв. будем ждать Вас в следующие разы.
Возможно вам понравится
Iwatani EugeneПозитивный·04.06.2024
Сегодня была на маникюре в этом салоне. Мастер Эвелина сделала мне прекрасный маникюр с гель лаком. Большой выбор цветов и цветных баз. Мне очень понравилось, обязательно приду ещё! Показать всё
katushkaПозитивный·06.02.2025
Была на прокалывании ушей. Результатом осталась довольна. Мастер внимательная, вежливая, всё сделала быстро и почти безболезненно. Спасибо Показать всё
Басманова basmanovaeПозитивный·29.05.2025
Взяла купон на педикюр,записали в этот же день, встретили, любезно выяснили потребности, в обусловленный срок ,даже чуть раньше,была довольна результатом! Мастеру Полине, спасибо!!! Молодец,... Показать всё
Катрин
Ответ·30.05.2025
Басманова basmanovae, вам огромное спасибо ждём вас
zvereva2011Позитивный·31.05.2025
30 мая я по купону получила услугу с покрытием гель лак на папанина 9, был дизайн 4 ногтей. Я осталась довольна от работы, все было сделано аккуратно. Инструменты стерильны, при мне вскрывались из... Показать всё
Катрин
Ответ·31.05.2025
zvereva2011, мы рады, что вы остались довольны. Будем надеяться, что придите еще 🌺спасибо за поддержку молодых мастеров. Спасибо Вам за доброту 💥