Оперативно и качественно. Предложили чай, кофе, тв. Рекомендую 👍🏼
yuro2010Позитивный·31.10.2025
31.10.2015 делал шиномонтаж, все очень понравилось, ребята вежливые, доброжелательные, сделали все качественно и быстро!!! Советую этот шиномонтаж! Показать всё
galkinaunimaticruПозитивный·28.10.2025
Благодарю за акцию! Быстро оперативно приветливо прошла замена колес! ребята приветливые , вежливые предлагают чай , кофе , конфетки !! есть место для ожидания. Показать всё
qwe rtyПозитивный·25.10.2025
Вывеска есть!Работают слаженно, быстро, аккуратно.Все хорошо 💪🏻если диски мятые все показывают. Есть возможность тут же их поправить. Показать всё