Кристина КристинаПозитивный отзыв · 19.12.2025 в 07:38
Сытно и красиво
v.n.malyshevaПозитивный отзыв · 17.12.2025 в 10:35
Вкусные и сытные пироги.Да ещё и скидка 30 процентов! Рекомендую всем попробовать!
Черных чикурова ЕкатеринаПозитивный отзыв · 17.12.2025 в 08:10
Вкусные пироги, много начинки, с пылу - жару! Для Академа очень удобно расположен
Д. ИринаПозитивный отзыв · 17.12.2025 в 07:58
уже не первый раз проходит эта акция. пользуюсь с удовольствием
Гарифов ДенисПозитивный отзыв · 17.12.2025 в 07:02
Заказывали пироги. Очень понравились. Спасибо!
Силаева НадеждаПозитивный отзыв · 15.04.2025 в 13:13
Заказывала 4 вида пирогов- мясной, с картошкой-горбушей, капуста-яйцо и с брусникой. Пироги всем понравились 👍 Всё испечено во время, огромное спасибо коллективу кафе!!! Показать всё