Вкусные и сытные пироги.Да ещё и скидка 30 процентов! Рекомендую всем попробовать!
Черных чикурова ЕкатеринаПозитивный·17.12.2025
Вкусные пироги, много начинки, с пылу - жару! Для Академа очень удобно расположен
Д. ИринаПозитивный·17.12.2025
уже не первый раз проходит эта акция. пользуюсь с удовольствием
Гарифов ДенисПозитивный·17.12.2025
Заказывали пироги. Очень понравились. Спасибо!
Силаева НадеждаПозитивный·15.04.2025
Заказывала 4 вида пирогов- мясной, с картошкой-горбушей, капуста-яйцо и с брусникой. Пироги всем понравились 👍 Всё испечено во время, огромное спасибо коллективу кафе!!! Показать всё