На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Сладкие пироги» от пользователей GILMON в Екатеринбурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Кристина КристинаПозитивный·19.12.2025
Сытно и красиво
Колпакова Виктория Позитивный·01.06.2022
Заказали 2 пирога ,с рыбой и вишней, пироги ооочень вкусные ,начинки много, тесто мягкое ,корочки тоненькие 👍всем пироги понравились 😊обязательно закажем еще ,спасибо за акцию )) Показать всё
Мякушка
Ответ·01.06.2022
Колпакова Виктория , Спасибо вам за отзыв, стараемся держать уровень для вас)
Л. СветланаНейтральный·30.04.2023
Хотим заказать пироги, но трубку никто не берет.
GILMON
·02.05.2023
Здравствуйте! Мы связались с партнером. Все в порядке, телефон работает. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз:
- пр. Академика Сахарова, д.41
- ул. Академика Парина, д.39
Мякушка
Ответ·02.05.2023
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и написали нам о данной проблеме. К сожалению, бывают случаи, когда мы не успеваем ответить на звонки из-за большого потока людей, но это очень редкие случаи) Но всегда перезваниваем и стараемся оперативно дать вам всю информацию!)
P PavelПозитивный·17.05.2022
Заказывал пироги для коллег в офис. Мясной и с творогом. Пироги очень вкусные, начинки не пожалели) Все довольны) Показать всё
Мякушка
Ответ·17.05.2022
P Pavel, Спасибо за отзыв, будем ждать вас снова!
tanyaПозитивный·07.06.2022
Очень вкусные пироги. Заказала к удобному мне времени, приехала и получила пироги прямо из печи. Вежливый персонал, хорошая упаковка, пироги подписали. Огромное спасибо за данную акцию.... Показать всё
Мякушка
Ответ·07.06.2022
Спасибо Вам за обратную связь и пожелания! Будем снова рады видеть вас!
v.n.malyshevaПозитивный·17.12.2025
Вкусные и сытные пироги.Да ещё и скидка 30 процентов! Рекомендую всем попробовать!
. АлександраПозитивный·22.06.2022
Заказывали пирог с капустой и яйцом. Приняли заказ сразу, телефон работает. По телефону ответила очень вежливая девушка, сориентировала по наличию, но я всё-таки сделала заказ на следующий день.... Показать всё
Мякушка
Ответ·22.06.2022
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь! Постараемся и дальше вас радовать нашей выпечкой!)
Галушко Елена ГалушкоПозитивный·25.06.2022
Вежливо , аккуратно , точно ко времени, очень вкусно .Молодцы ,большое спасибо ))
Мякушка
Ответ·27.06.2022
Спасибо! Будем рады снова вас видеть!
tanyaПозитивный·13.07.2022
Заказывала уже много раз. Персонал всегда очень доброжелателен и вежлив. Пунктуальность на высшем уровне. Готовят к договоренному времени. Приходишь забирать, пирог только из печи, свежий. Вообщем... Показать всё
Мякушка
Ответ·13.07.2022
tanya, Спасибо за ваш комментарий, очень приятно слышать такие отзывы! Будем рады вас снова видеть!
Максимова Наталья Позитивный·16.11.2022
Заказывала на работу на Д.Р 16.11 пирог с картошкой и рыбой,с капустой и с творогом, всё было очень вкусно, тесто нежное ,начинки прям как надо ,(не пожалели) очень вкусные пироги ещё и с купоном... Показать всё
Мякушка
Ответ·16.11.2022
Спасибо за теплые слова, ждем вас снова!
witosПозитивный·21.11.2022
Заказал по купону два пирога - с мясом и с вишней.Приготовили в течение дня (нужно было на вечер, заказывал перед обедом). Всё вкусно, начинки достаточно.Тёпленькие донёс домой, нам... Показать всё
Мякушка
Ответ·21.11.2022
Спасибо за отзыв и всегда рады вас видеть!)
Воронина ВалерияПозитивный·07.12.2022
Заказывала уже много раз в этом месте пироги. Тесто очень вкусное и тонкое, начинки было много! Буду заказывать ещё, идеальное заведение💖💖 Показать всё
Мякушка
Ответ·07.12.2022
Спасибо, ждем вас снова!
Черных ЕкатеринаПозитивный·25.01.2023
Заказывали у Вас пироги, в целом все неплохо. Заказ приняли, во время приготовили. Пироги красивые и вкусные, начинки много. Но все равно низ в центре не пропечен, надо исправлять печь. Показать всё
Черных Екатерина
Нейтральный·25.01.2023
фото
Куколева ЛейлаПозитивный·26.05.2023
Заказывала сегодня пирог с вишней на слоёном тесте, начинки много, тесто вкусное - все остались довольны!Спасибо, буду заказывать ещё 😊 Показать всё
Куколева Лейла
Нейтральный·26.05.2023
🤤
Винницкая КатяПозитивный·10.05.2024
Покупали пироги, с капустой, картошкой и мясом, абрикосом и брусникой. Пироги очень красивые, вкусные, начинки много. Спасибо большое!!! Показать всё
RomanПозитивный·22.03.2025
Всем привет 👋🏻Заказал пироги 🥧с Горбушей и Мясной с капустой на - Академика Сахарова 41Очень понравились, особенно (с Горбушей)Начинки не Мало - нормуль, тесто тоже вкусное) Ням Нямачкииииии... Показать всё
Возможно вам понравится
Силаева НадеждаПозитивный·15.04.2025
Заказывала 4 вида пирогов- мясной, с картошкой-горбушей, капуста-яйцо и с брусникой. Пироги всем понравились 👍 Всё испечено во время, огромное спасибо коллективу кафе!!! Показать всё
Гарифов ДенисПозитивный·17.12.2025
Заказывали пироги. Очень понравились. Спасибо!
Д. ИринаПозитивный·17.12.2025
уже не первый раз проходит эта акция. пользуюсь с удовольствием
Черных чикурова ЕкатеринаПозитивный·17.12.2025
Вкусные пироги, много начинки, с пылу - жару! Для Академа очень удобно расположен