главное в этом деле это результат, а он стал очень заметным уже после второй процедуры.Мастера знают свое дело!спасибо большое! Показать всё
MarinaПозитивный·25.06.2024
Все понравилось, благодарю мастера
Подгорнова АннаПозитивный·19.04.2024
Все прошло хорошо. Специалист очень вежливый, компетентный. Студия светлая, уютная, находится в центре города, недалеко от метро, что очень удобно. Показать всё
MarinaПозитивный·13.04.2024
Процедура прошла очень комфортно, студия находится рядом с пассажем, это очень удобно! Студия уютная и мастер приятная девушка, благодарю Показать всё
Самойлова samota2011Позитивный·12.04.2024
Делала эпиляцию в студии. Всё понравилось. Пришла чуть раньше, было уже свободно. Салфеткой кресло застелили при мне. Делалось всё быстро и аккуратно. Предложили чай, кофе. Показать всё
Мурашова ИринаПозитивный·19.04.2023
Отличный салон. Сделали все качественно, безболезненно. Рекомендую.