Очень понравилось.. Не мне одной хочется найти "своего" Косметолога, и я думаю что у меня получилось. Делала игольчатый лифтинг. Каждый этап проговариввлся. Давались рекомендации по коже. В... Показать всё
Коваль КириллПозитивный·19.08.2025
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за прекрасную процедуру 6 августа. Это была моя первая чистка лица (комбинированная с пилингом). Несмотря на небольшую красноту вечером, наутро кожа была... Показать всё
pkfpoПозитивный·21.04.2025
У Екатерины руки волшебные, делала чистки и массаж -результат отличный
safina.alizadeПозитивный·17.04.2025
Все понравилось! 🥰 Ольга сделала мне чистку лица +пилинг , работает аккуратно , чисто в кабинете, приятная атмосфера. Рассказала про особенности кожи и подсказала правильный уход. Очень хороший... Показать всё
bonya638Позитивный·15.04.2025
Доброго времени! Пришла к Екатерине на процедуры, массаж лица и ретиноевый пилинг. После первого массажа сразу оформила абонемент на массаж и подруге на день рождения сертификат. Результат... Показать всё