Понравилось очень! Интересно провели время всей семьёй ❤️
Ирина ИринаПозитивный отзыв · 13.01.2025 в 13:03
Хочу поблагодарить GILMON и Джокер квест за прекрасное время, проведенное на квесте "Филосовский камень". Девчонкам 14-15 понравилось! Рекомендую. Показать всё
ИринаПозитивный отзыв · 06.02.2024 в 16:26
Были на квесте Философский камень. Понравился. Обещали что можно будет найти фотографии в группе в контакте, ссылка указанная на сайте относится к другим квестам, где можно найти фото? Показать всё
Евгеньевна АнастасияПозитивный отзыв · 16.01.2024 в 11:26
Все понравилось, ходили на ограбление банка, вышли с квеста с деньгами😄
Ахмедшина АнютаПозитивный отзыв · 12.11.2023 в 10:48
Начнём с того, что очень удобное местоположение в центре. Внутри чисто, красиво. Ходили с девочками на Квест пила. Есть три уровня на сколько сильно вас пугает аниматор. Мы пошли на... Показать всё
tberezina81Позитивный отзыв · 30.07.2023 в 21:01
Сходили на философский камень (дети 10лет) . Было, говорят, сложновато, но пришли в восторге. Спасибо, ребята. Удачи и процветания. Показать всё